Vigilia Día Mundial de Invocación

 

2006

 

Vigília Dia Mundial de Invocação

 

 

Domingo 11 de Junio de 2006 - 24 horas

 

 

Tabla de participación        -        Tabela de participação

 

--------------------------------------------------------------------------------------

 

 

Día 11 de Junio de 2006  - La Vigilia comienza a las 00:00 de cada país y se extiende hasta las  24.

 

País

Huso horario

  España + 2
  Portugal + 1
  Argentina - Uruguay - Brasil (litoral) - 3
  Cuba - Dominicana - Puerto Rico - 4
  Paraguay-Bolivia-Chile-Venezuela - 4
  Perú - Colombia - Panamá - 5
  Haití -  México D.F. - Ecuador - 5
  Guatemala - Nicaragua - Honduras - 6
  El Salvador - Costa Rica - 6

 

Estarás meditando en simultáneo con aquellas personas de tu mismo período y huso horario.

 

Links:

 

Día Mundial de Invocación

 

Vigilia de las Américas en el Día Mundial de Invocación

 


 

Hora

Meditador

País

Ciudad - Cidade

Huso

Vigilia Día Mundial de Invocación  -  Enfoque 2006: Continente Americano

00:00

Red Gidgi Argentina (Daniel B.) Argentina Rosario

- 3

  Red Gidgi Argentina (Guillermo C.) Argentina La Cumbre, Córdoba

- 3

  Red Gidgi Argentina (Silvia) Argentina La Cumbre, Córdoba

- 3

  Red Gidgi Argentina (Miguel) Argentina Mar del Plata

- 3

  Humberto Machado Estados Unidos Sunrise, Florida - 5

Alberto J. Díaz Argentina Mendoza

- 3

Cora Fernández Climent Argentina Neuquén

- 3

  Marta Angélica Batista Brasil Nova Friburgo, RJ

- 3

  Ada Suárez R. Venezuela Barquisemeto - 4
  Alicia Inés Feijoo Argentina Córdoba - 3
  Open Heart (Gladys Urresti) Perú Lima - 5
  Unidad de Servicio de Bahía Blanca Argentina Bahía Blanca - 3
  Ciberángeles Milleniun Iberoamérica   ---
  Bebezuk Ana Maria Argentina Buenos aires - 3
  Gilberto Lazzarotto Brasil Rio de Janeiro - 3
  Mónica Guerreiro Argentina Buenos Aires - 3
  Claudia Alejandra Franzzini Argentina   - 3
         
         
         
  00:15 Red Gidgi Argentina (Guillermo C.) Argentina La Cumbre, Córdoba

- 3

  Red Gidgi Argentina (Silvia) Argentina La Cumbre, Córdoba

- 3

Alberto J. Díaz Argentina Mendoza

- 3

Marta Angélica Batista Brasil Nova Friburgo, RJ

- 3

Ada Suárez R. Venezuela Barquisemeto - 4
  Open Heart (Carolina Leo) Perú Lima - 5
  Unidad de Servicio de Bahía Blanca Argentina Bahía Blanca - 3
  Ciberángeles Milleniun Iberoamérica   ---
  Sónia Malheiro Gomes Portugal Oporto + 1
         
         

       

  00:30 

Red Gidgi Argentina (Guillermo C.) Argentina La Cumbre, Córdoba

- 3

  Red Gidgi Argentina (Silvia) Argentina La Cumbre, Córdoba

- 3

Alberto J. Díaz Argentina Mendoza

- 3

  Ada Suárez R. Venezuela Barquisemeto - 4
  Open Heart (Carolina Leo) Perú Lima - 5
  Unidad de Servicio de Bahía Blanca Argentina Bahía Blanca - 3
  Ciberángeles Milleniun Iberoamérica   ---
  Sónia Malheiro Gomes Portugal Oporto + 1
  Mirta Reyes Argentina San Miguel de Tucumán - 3
         
         
         

  00:45 

Red Gidgi Argentina (Guillermo C.) Argentina La Cumbre, Córdoba

- 3

  Red Gidgi Argentina (Silvia) Argentina La Cumbre, Córdoba

- 3

Alberto J. Díaz Argentina Mendoza

- 3

  Open Heart (Carolina Leo) Perú Lima - 5
  Unidad de Servicio de Bahía Blanca Argentina Bahía Blanca - 3
  Ciberángeles Milleniun Iberoamérica   ---
  Mirta Reyes Argentina San Miguel de Tucumán - 3
         
         
         

A toda invocación corresponde inevitablemente una evocación (respuesta).

  01:00

Red Gidgi Argentina (Nora) Argentina Bahía Blanca

- 3

  Red Gidgi Argentina (Miguel) Argentina Mar del Plata

- 3

  Alberto J. Díaz Argentina Mendoza

- 3

Ma. Eugenia Chamblas Concha Chile Chiguayante

- 4

Fernando Richly Uruguay Montevideo

- 3

  Fanny Corredor Millan Colombia Cali

- 5

  Open Heart (Faustino Vargas) Perú Lima - 5
  Unidad de Servicio de Bahía Blanca Argentina Bahía Blanca - 3
  Ciberángeles Milleniun Iberoamérica   ---
  Mirta Reyes Argentina San Miguel de Tucumán - 3
  Claudia Alejandra Franzzini Argentina   - 3
  Galis y Chica España Sevilla + 2
         
         
         

  01:15 

Red Gidgi Argentina (Nora) Argentina Bahía Blanca

- 3

  Alberto J. Díaz Argentina Mendoza

- 3

Fanny Corredor Millan Colombia Cali

- 5

  Open Heart (Beatriz Chang) Perú Lima - 5
  Unidad de Servicio de Bahía Blanca Argentina Bahía Blanca - 3
  Ciberángeles Milleniun Iberoamérica   ---
  Adriana Beatriz Correas Argentina San Juan - 3
  Mirta Reyes Argentina San Miguel de Tucumán - 3
  Galis y Chica España Sevilla + 2
         
         
         

  01:30 

Red Gidgi Argentina (Nora) Argentina Bahía Blanca

- 3

  Alberto J. Díaz Argentina Mendoza

- 3

Open Heart (Roberto Astuquipan) Perú Lima - 5
  Unidad de Servicio de Bahía Blanca Argentina Bahía Blanca - 3
  Ciberángeles Milleniun Iberoamérica   ---
         
         

       

  01:45

Red Gidgi Argentina (Nora) Argentina Bahía Blanca

- 3

  Alberto J. Díaz Argentina Mendoza

- 3

  Ma. Eugenia Chamblas Concha Chile Chiguayante

- 4

Open Heart (Franca Donofrio) Perú Lima - 5
  Unidad de Servicio de Bahía Blanca Argentina Bahía Blanca - 3
  Ciberángeles Milleniun Iberoamérica   ---
         
         

       

La energía sigue al pensamiento.  

  02:00

Red Gidgi Argentina (Nora) Argentina Bahía Blanca

- 3

  Red Gidgi Argentina (Miguel) Argentina Mar del Plata

- 3

  Alberto J. Díaz Argentina Mendoza

- 3

Open Heart (Francisco Peña) Perú Lima - 5
  Unidad de Servicio de Bahía Blanca Argentina Bahía Blanca - 3
  Ciberángeles Milleniun Iberoamérica   ---
  Claudia Alejandra Franzzini Argentina   - 3
  Alicia Molina Argentina Buenos Aires - 3
         
         
         

  02:15 

Red Gidgi Argentina (Nora) Argentina Bahía Blanca

- 3

  Red Gidgi Argentina (Miguel) Argentina Mar del Plata

- 3

  Alberto J. Díaz Argentina Mendoza

- 3

Open Heart (Natalia Nieto) Perú Lima - 5
  Unidad de Servicio de Bahía Blanca Argentina Bahía Blanca - 3
  Ciberángeles Milleniun Iberoamérica   ---
  Alicia Molina Argentina Buenos Aires - 3
         
         

       

  02:30 

Red Gidgi Argentina (Karina) Argentina Santa Rosa, La Pampa

- 3

  Red Gidgi Argentina (Miguel) Argentina Mar del Plata

- 3

  Alberto J. Díaz Argentina Mendoza

- 3

Sara Mayra Herrera Torices México Coatzacoalcos, Ver.

- 5

  Open Heart (Carlos Milla) Perú Lima - 5
  Unidad de Servicio de Bahía Blanca Argentina Bahía Blanca - 3
  Ciberángeles Milleniun Iberoamérica   ---
  Alicia Molina Argentina Buenos Aires - 3
         
         

       

  02:45 

Red Gidgi Argentina (Karina) Argentina Santa Rosa, La Pampa

- 3

  Red Gidgi Argentina (Miguel) Argentina Mar del Plata

- 3

  Alberto J. Díaz Argentina Mendoza

- 3

Sara Mayra Herrera Torices México Coatzacoalcos, Ver.

- 5

  Open Heart (Rosa Milla) Perú Lima - 5
  Unidad de Servicio de Bahía Blanca Argentina Bahía Blanca - 3
  Ciberángeles Milleniun Iberoamérica   ---
  Alicia Molina Argentina Buenos Aires - 3
         
         

       

El pensamiento tiene poder.

  03:00

Red Gidgi Argentina (Karina) Argentina Santa Rosa, La Pampa

- 3

  Red Gidgi Argentina (Miguel) Argentina Mar del Plata

- 3

  Alberto J. Díaz Argentina Mendoza

- 3

Fanny Corredor Millan Colombia Cali

- 5

  Open Heart (María Derteano) Perú Lima - 5
  Unidad de Servicio de Bahía Blanca Argentina Bahía Blanca - 3
  Ciberángeles Milleniun Iberoamérica   ---
  Claudia Alejandra Franzzini Argentina   - 3
  Joseph Alfonso Villanueva Venezuela Maracay - 4
         
         
         

  03:15 

Red Gidgi Argentina (Claudia B.) Argentina Santa Fe

- 3

  Alberto J. Díaz Argentina Mendoza

- 3

Fanny Corredor Millan Colombia Cali

- 5

  Open Heart (Iris Emilce Rodríguez) Perú Lima - 5
  Unidad de Servicio de Bahía Blanca Argentina Bahía Blanca - 3
  Ciberángeles Milleniun Iberoamérica   ---
         
         

       

  03:30 

Red Gidgi Argentina (Claudia B.) Argentina Santa Fe

- 3

  Alberto J. Díaz Argentina Mendoza

- 3

Open Heart (Claudio Vargas) Perú Lima - 5
  Unidad de Servicio de Bahía Blanca Argentina Bahía Blanca - 3
  Ciberángeles Milleniun Iberoamérica   ---
         
         

       

  03:45 

Red Gidgi Argentina (Claudia B.) Argentina Santa Fe

- 3

  Alberto J. Díaz Argentina Mendoza

- 3

Open Heart (María Inés Loayza) Perú Lima - 5
  Unidad de Servicio de Bahía Blanca Argentina Bahía Blanca - 3
  Ciberángeles Milleniun Iberoamérica   ---
         
         

       

El hombre piensa, el deva (ángel) actúa.

  04:00

Red Gidgi Argentina (Mario) Argentina Valle de Punilla

- 3

  Red Gidgi Argentina (Nilda) Argentina Villa Ballester

- 3

  Alberto J. Díaz Argentina Mendoza

- 3

Fernando Richly Uruguay Montevideo

- 3

  Open Heart (María Mercedes Yong) Perú Lima - 5
  Unidad de Servicio de Bahía Blanca Argentina Bahía Blanca - 3
  Ciberángeles Milleniun Iberoamérica   ---
  Romaine Collier Estados Unidos Long Beach - 7
  Claudia Alejandra Franzzini Argentina   - 3
         
         
         

  04:15 

Red Gidgi Argentina (Mario) Argentina Valle de Punilla

- 3

  Alberto J. Díaz Argentina Mendoza

- 3

 

Open Heart (María Adela Pareja) Perú Lima - 5
  Unidad de Servicio de Bahía Blanca Argentina Bahía Blanca - 3
  Ciberángeles Milleniun Iberoamérica   ---
         
         

       

  04:30 

Red Gidgi Argentina (Mario) Argentina Valle de Punilla

- 3

  Alberto J. Díaz Argentina Mendoza

- 3

Open Heart (Caterina Añazgo) Perú Lima - 5
  Unidad de Servicio de Bahía Blanca Argentina Bahía Blanca - 3
  Ciberángeles Milleniun Iberoamérica   ---
  Romaine Collier Estados Unidos Long Beach - 7
         
         

       

  04:45 

Red Gidgi Argentina (Mario) Argentina Valle de Punilla

- 3

  Alberto J. Díaz Argentina Mendoza

- 3

Open Heart (Caterina Añazgo) Perú Lima - 5
  Unidad de Servicio de Bahía Blanca Argentina Bahía Blanca - 3
  Ciberángeles Milleniun Iberoamérica   ---
         
         

       

Pide (Luz, Amor y Voluntad al Bien), que te darán.

  05:00

Red Gidgi Argentina (Mario) Argentina Valle de Punilla

- 3

  Creso R. E. Garcia Brasil São Paulo

- 3

Kurama Escuela Reiki Colombia Bogotá - 5
  Zhair Marrero Venezuela Charallave - 4

Open Heart (Carolina Añazgo) Perú Lima - 5
  Unidad de Servicio de Bahía Blanca Argentina Bahía Blanca - 3
  Ciberángeles Milleniun Iberoamérica   ---
  Romaine Collier Estados Unidos Long Beach - 7
  Claudia Alejandra Franzzini Argentina   - 3
         
         

       

  05:15 

       
  Kurama Escuela Reiki Colombia Bogotá - 5

Zelinda Paschöalick Brasil São Paulo - 3
  Open Heart (Angélica) Perú Lima - 5
  Unidad de Servicio de Bahía Blanca Argentina Bahía Blanca - 3
  Ciberángeles Milleniun Iberoamérica   ---
  Romaine Collier Estados Unidos Long Beach - 7
         
         

       

  05:30 

Red Gidgi Argentina (Claudia P.) Argentina Don Bosco, Bs. As.

- 3

  Faby Manzano Rep. Dominicana Santo Domingo

- 4

Creso R. E. Garcia Brasil São Paulo

- 3

Cecilia Mercado Aruba    
  Fernando Montenegro Miranda Colombia Bogota - 5

Zelinda Paschöalick Brasil São Paulo - 3
  Open Heart (Rosa Amelia) Perú Lima - 5
  Unidad de Servicio de Bahía Blanca Argentina Bahía Blanca - 3
  Ciberángeles Milleniun Iberoamérica   ---
  Tom Knell Estados Unidos Stone Ridge NY - 5
  Alicia Montero C Chile Santiago - 4
         
         

       

  05:45 

Red Gidgi Argentina (Graciela G.) Argentina Mar del Plata

- 3

Faby Manzano Rep. Dominicana Santo Domingo

- 4

Cecilia Mercado Aruba    
  Fernando Montenegro Miranda Colombia Bogota - 5

Open Heart (Virginia) Perú Lima - 5
  Unidad de Servicio de Bahía Blanca Argentina Bahía Blanca - 3
  Ciberángeles Milleniun Iberoamérica   ---
  Tom Knell Estados Unidos Stone Ridge NY - 5
  Alicia Montero C Chile Santiago - 4
         
         
         

Golpea que te abrirán.

  06:00

Red Gidgi Argentina (Malena) Argentina Córdoba

- 3

  Tania Blanco Somarriba Nicaragua Managua

- 6

 

Faby Manzano Rep. Dominicana Santo Domingo

- 4

  Alma Soto México México D.F.

- 5

  Humberto Machado Estados Unidos Sunrise, Florida  

Creso R. E. Garcia Brasil São Paulo

- 3

  María Victoria Alvarez Restrepo Colombia Pereira

- 5

  Dora A. de Ospina Estados Unidos Nueva York  

Jasmin Pérez Venezuela Caracas

- 4

  Virginia Sánchez Perú Lima

- 5

  Cecilia Mercado Aruba   - 4
  Open Heart (Jesús del Carmen Ruggeri) Perú Lima - 5
  Unidad de Servicio de Bahía Blanca Argentina Bahía Blanca - 3
  Ciberángeles Milleniun Iberoamérica   ---
  Unidad de Servicio Uruapan México Uruapan - 5
  Juana Casasnovas Rep. Dominicana San Pedro de Marcoris - 4
  Alicia  Echevarria México   - 5
  Tom Knell Estados Unidos Stone Ridge NY - 5
  Alicia Montero C Chile Santiago - 4
  Greg Tzinberg Estados Unidos Pacific - 7
  Elma Tulloch-Reid Estados Unidos Pacific - 7
  Martha Martinez Calcaneo México Mérida, Yucatán - 5
  María Eunice Agudelo Guevara Colombia Pereira - Risaralda - 5
  Maria Ruth García Colombia Pereira - Risaralda - 5
  Esperanza García Colombia Pereira - Risaralda - 5
  Alba Nory Zapata Colombia Pereira - Risaralda - 5
  Oscar Prieto Colombia Pereira - Risaralda - 5
         
         
         

  06:15 

Red Gidgi Argentina (Malena) Argentina Córdoba

- 3

  Tania Blanco Somarriba Nicaragua Managua

- 6

Faby Manzano Rep. Dominicana Santo Domingo

- 4

Alma Soto México México D.F.

- 5

  Dora A. de Ospina Estados Unidos Nueva York - 5

Jasmin Pérez Venezuela Caracas

- 4

Virginia Sánchez Perú Lima

- 5

  Cecilia Mercado Aruba   - 4
  Open Heart (Raquel Fernández) Perú Lima - 5
  Unidad de Servicio de Bahía Blanca Argentina Bahía Blanca - 3
  Ciberángeles Milleniun Iberoamérica   ---
  Unidad de Servicio Uruapan México Uruapan - 5
  Alicia  Echevarria México   - 5
  Greg Tzinberg Estados Unidos Pacific - 7
  Elma Tulloch-Reid Estados Unidos Pacific - 7
         
         
         

  06:30 

Red Gidgi Argentina (Malena) Argentina Córdoba

- 3

  Tania Blanco Somarriba Nicaragua Managua

- 6

Faby Manzano Rep. Dominicana Santo Domingo

- 4

Alma Soto México México D.F.

- 5

Jasmin Pérez Venezuela Caracas

- 4

  Virginia Sánchez Perú Lima

- 5

  Gloria Herrera El Salvador San Salvador

- 6

Gilberto Lazzarotto Brasil Rio de Janeiro

- 3

  Cecilia Mercado Aruba   - 4
  Open Heart (Elva Chiri) Perú Lima - 5
  Unidad de Servicio de Bahía Blanca Argentina Bahía Blanca - 3
  Ciberángeles Milleniun Iberoamérica   ---
  Unidad de Servicio Uruapan México Uruapan - 5
  Luz Adriana Alvarez México Zamora - 5
  Rita de Cassia Felicetti de Oliveira Brasil Brasilia - 3
  Alicia  Echevarria México   - 5
  Tom Knell Estados Unidos Stone Ridge NY - 5
  Greg Tzinberg Estados Unidos Pacific - 7
  Elma Tulloch-Reid Estados Unidos Pacific - 7
         
         
         

  06:45 

Red Gidgi Argentina (Malena) Argentina Córdoba

- 3

  Tania Blanco Somarriba Nicaragua Managua

- 6

Faby Manzano Rep. Dominicana Santo Domingo

- 4

Alma Soto México México D.F.

- 5

Jasmin Pérez Venezuela Caracas

- 4

  Virginia Sánchez Perú Lima

- 5

  Gloria Herrera El Salvador San Salvador

- 6

Cecilia Mercado Aruba   - 4
  Open Heart (María Isabel Tamayo) Perú Lima - 5
  Unidad de Servicio de Bahía Blanca Argentina Bahía Blanca - 3
  Ciberángeles Milleniun Iberoamérica   ---
  Unidad de Servicio Uruapan México Uruapan - 5
  Alicia  Echevarria México   - 5
  Greg Tzinberg Estados Unidos Pacific - 7
  Elma Tulloch-Reid Estados Unidos Pacific - 7
         
         
         
El grupo todo los puede.

  07:00

Red Gidgi Argentina (Marcela A.) Argentina Tucumán

- 3

  Red Gidgi Argentina (Elena W.) Argentina Buenos Aires

- 3

  Red Gidgi Argentina (María Teresa) Argentina Diamante

- 3

  María A. Lake de Vignale Perú Lima

- 5

Faby Manzano Rep. Dominicana Santo Domingo

- 4

Virginia Sánchez Perú Lima

- 5

  Gilberto Lazzarotto Brasil Rio de Janeiro

- 3

  Rosemare Vieira Gomes Brasil João Pessoa

- 3

  Teresa Devivo Venezuela Caracas - 4

Open Heart (Maura) Perú Lima - 5
  Unidad de Servicio de Bahía Blanca Argentina Bahía Blanca - 3
  Ciberángeles Milleniun Iberoamérica   ---
  ONIOCO Espacio Holistico México México D.F. - 5
  Unidad de Servicio Uruapan México Uruapan - 5
  Liliana Jeré Argentina Mendoza - 3
  Daniel Quezada Chile Antofagasta - 4
  Alma Soto Pérez México México D. F. - 5
  Sofía Pérez López México México D. F. - 5
  Red Gidgi Argentina (María Teresa Viola) Argentina Diamante - 3
  Carmen Herrera Colombia Cali - 5
  Alicia  Echevarria México   - 5
  Michele Logan Estados Unidos California - 7
  Launa Huffines Estados Unidos Ashland Oregon - 7
  Heal The Hatred Estados Unidos Pacific - 7
  Silvia Torres Uruguay Montevideo - 3
         
         
         

  07:15 

Red Gidgi Argentina (Marcela) Argentina Tucumán

- 3

  Red Gidgi Argentina (Elena W.) Argentina Buenos Aires

- 3

  María A. Lake de Vignale Perú Lima

- 5

  Faby Manzano Rep. Dominicana Santo Domingo

- 4

  Marelia Guerra Panamá Bocas del Toro

- 5

Virginia Sánchez Perú Lima

- 5

  Rosemare Vieira Gomes Brasil João Pessoa

- 3

  Teresa Devivo Venezuela Caracas - 4

Open Heart (Soé Astuquipan) Perú Lima - 5
  Unidad de Servicio de Bahía Blanca Argentina Bahía Blanca - 3
  Ciberángeles Milleniun Iberoamérica   ---
  ONIOCO Espacio Holistico México México D.F. - 5
  Unidad de Servicio Uruapan México Uruapan - 5
  Daniel Quezada Chile Antofagasta - 4
  Alma Soto Pérez México México D. F. - 5
  Sofía Pérez López México México D. F. - 5
  Carmen Herrera Colombia Cali - 5
  Michele Logan Estados Unidos California - 7
  Launa Huffines Estados Unidos Ashland Oregon - 7
  Silvia Torres Uruguay Montevideo - 3
         
         
         

  07:30 

Red Gidgi Argentina (María Adela) Argentina La Plata

- 3

Ely Pérez Puerto Rico Trujillo Alto

- 4

María A. Lake de Vignale Perú Lima

- 5

  Faby Manzano Rep. Dominicana Santo Domingo

- 4

Ivan Rodríguez López Cuba La Habana

- 4

Virginia Sánchez Perú Lima

- 5

  Omaira J. Pérez Pérez Venezuela Caracas

- 4

  Gilberto Lazzarotto Brasil Rio de Janeiro

- 3

  Alejandro Gomez Uruguay Punta del Este - 3
  Teresa Devivo Venezuela Caracas - 4

Open Heart (Mili Astuquipan) Perú Lima - 5
  Unidad de Servicio de Bahía Blanca Argentina Bahía Blanca - 3
  Ciberángeles Milleniun Iberoamérica   ---
  Unidad de Servicio Uruapan México Uruapan - 5
  Daniel Quezada Chile Antofagasta - 4
  Alma Soto Pérez México México D. F. - 5
  Sofía Pérez López México México D. F. - 5
  Alicia Susana Niemczycki Argentina Necochea - 3
  Michele Logan Estados Unidos California - 7
  Launa Huffines Estados Unidos Ashland Oregon - 7
  Silvia Torres Uruguay Montevideo - 3
  Stella Maris Ramírez Argentina Buenos Aires - 3
         
         

       

  07:45 

Red Gidgi Argentina (María Adela) Argentina La Plata

- 3

Ely Pérez Puerto Rico Trujillo Alto

- 4

  María A. Lake de Vignale Perú Lima

- 5

Faby Manzano Rep. Dominicana Santo Domingo

- 4

Virginia Sánchez Perú Lima

- 5

  Alejandro Gomez Uruguay Punta del Este - 3
  Teresa Devivo Venezuela Caracas - 4

Open Heart (Roberto Astuquipan Leo) Perú Lima - 5
  Unidad de Servicio de Bahía Blanca Argentina Bahía Blanca - 3
  Ciberángeles Milleniun Iberoamérica   ---
  Unidad de Servicio Uruapan México Uruapan - 5
  Daniel Quezada Chile Antofagasta - 4
  Alma Soto Pérez México México D. F. - 5
  Sofía Pérez López México México D. F. - 5
  María Valeria Toscano Argentina Buenos Aires - 3
  Martha Cubillos C. (Eq. Seamos Humanos) Colombia Bogotá - 5

Alicia Susana Niemczycki Argentina Necochea - 3
  Michele Logan Estados Unidos California - 7

Launa Huffines Estados Unidos Ashland Oregon - 7
  Silvia Torres Uruguay Montevideo - 3
  Stella Maris Ramírez Argentina Buenos Aires - 3
         
         

       

La invocación para ser poderosa, debe ser concientemente realizada.

 08:00

Red Gidgi Argentina (Marcela) Argentina Tucumán

- 3

Red Gidgi Argentina (Claudia P.) Argentina Don Bosco, Buenos Aires

- 3

Ely Pérez Puerto Rico Trujillo Alto

- 4

Faby Manzano Rep. Dominicana Santo Domingo

- 4

Ciberángeles Deluxe Argentina Buenos Aires

- 3

María Cristina Martín Argentina Córdoba

- 3

Karmen Kesada Estados Unidos Boca Ratón, Florida - 5
  Omaira J. Pérez Pérez Venezuela Caracas

- 4

  Luis Ruben Mutti Argentina Buenos Aires

- 3

  Alejandro Gomez Uruguay Punta del Este - 3
  Mª Lourdes Recio (Grupo GMNE) España Santander + 2
  Open Heart (Carolina Leo y Grupo Todo) Perú Lima - 5
  Unidad de Servicio de Bahía Blanca Argentina Bahía Blanca - 3
  Ciberángeles Milleniun Iberoamérica   ---
  Unidad de Servicio Uruapan México Uruapan - 5
  María Cristina Martín Argentina Córdoba - 3
  Luiz Carlos F. Magalhães Brasil Campinas, SP - 3

Pedro Jose García Molina Argentina Buenos Aires - 3

Mirta Villagra Muñoz Argentina Pilar, Buenos Aires - 3

Martha Cubillos C. (Eq. Seamos Humanos) Colombia Bogotá - 5

Alicia Susana Niemczycki Argentina Necochea - 3

Genny Diani Bisio Chile Santiago - 4
  Karen Murphy Estados Unidos Este - 5
  Kathleen Menerey Estados Unidos Este - 5

Kate Balcombe (Triangles of Light) Canadá British Columbia - 7

Launa Huffines Estados Unidos Ashland Oregon - 7

Evelyne Klein

Estados Unidos Los Ángeles - 7

       

       

       

  08:15 

Red Gidgi Argentina (Marcela) Argentina Tucumán

- 3

Red Gidgi Argentina (Silvia y José Luis) Argentina Mar del Plata

- 3

Ely Pérez Puerto Rico Trujillo Alto

- 4

Faby Manzano Rep. Dominicana Santo Domingo

- 4

Ciberángeles Deluxe Argentina Buenos Aires

- 3

María Cristina Martín Argentina Córdoba

- 3

Karmen Kesada Estados Unidos Boca Ratón, Florida - 5
  Luis Ruben Mutti Argentina Buenos Aires

- 3

  Alejandro Gomez Uruguay Punta del Este - 3
  Mª Lourdes Recio (Grupo GMNE) España Santander + 2
  Open Heart (Carolina Urresti y Grupo Todo) Perú Lima - 5
  Unidad de Servicio de Bahía Blanca Argentina Bahía Blanca - 3
  Ciberángeles Milleniun Iberoamérica   ---
  Unidad de Servicio Uruapan México Uruapan - 5
  María Cristina Martín Argentina Córdoba - 3

Luiz Carlos F. Magalhães Brasil Campinas, SP - 3

Alicia Prece Argentina Rosario - 3
  Pedro Jose García Molina Argentina Buenos Aires - 3
  Alicia Susana Niemczycki Argentina Necochea - 3

Joan Michie Estados Unidos Maryland - 5

Kate Balcombe (Triangles of Light) Canadá British Columbia - 7

Launa Huffines Estados Unidos Ashland Oregon - 7

       
         

       

  08:30 

Red Gidgi Argentina (Marcela) Argentina Tucumán

- 3

Red Gidgi Argentina (Silvia y José Luis) Argentina Mar del Plata

- 3

Faby Manzano Rep. Dominicana Santo Domingo

- 4

Ciberángeles Deluxe Argentina Buenos Aires

- 3

María Cristina Martín Argentina Córdoba

- 3

Karmen Kesada Estados Unidos Boca Ratón, Florida - 5
  Alejandro Gomez Uruguay Punta del Este - 3
  Mª Lourdes Recio (Grupo GMNE) España Santander + 2
  Open Heart (Catalina Leo y Grupo Todo) Perú Lima - 5
  Unidad de Servicio de Bahía Blanca Argentina Bahía Blanca - 3
  Ciberángeles Milleniun Iberoamérica   ---
  Unidad de Servicio Uruapan México Uruapan - 5
  María Cristina Martín Argentina Córdoba - 3
  Luiz Carlos F. Magalhães Brasil Campinas, SP - 3

Alicia Prece Argentina Rosario - 3
  BlueWanda Van-Der-Zyden Reino Unido Inglaterra 0

Launa Huffines Estados Unidos Ashland Oregon - 7

       
         

       

  08:45

Red Gidgi Argentina (Marcela) Argentina Tucumán

- 3

Red Gidgi Argentina (Silvia y José Luis) Argentina Mar del Plata

- 3

Faby Manzano Rep. Dominicana Santo Domingo

- 4

Ciberángeles Deluxe Argentina Buenos Aires

- 3

María Cristina Martín Argentina Córdoba

- 3

Karmen Kesada Estados Unidos Boca Ratón, Florida - 5
  Alejandro Gomez Uruguay Punta del Este - 3
  Mª Lourdes Recio (Grupo GMNE) España Santander + 2
  Open Heart(Faustino Vargas y Grupo Todo) Perú Lima - 5
  Unidad de Servicio de Bahía Blanca Argentina Bahía Blanca - 3
  Ciberángeles Milleniun Iberoamérica   ---
  Unidad de Servicio Uruapan México Uruapan - 5
  María Cristina Martín Argentina Córdoba - 3
  Luiz Carlos F. Magalhães Brasil Campinas, SP - 3

BlueWanda Van-Der-Zyden Reino Unido Inglaterra 0

Launa Huffines Estados Unidos Ashland Oregon - 7
         
         

       

Nuestros móviles puros potencian nuestra invocación.

  09:00

Red Gidgi Argentina (Daniel B.) Argentina Rosario

- 3

  Red Gidgi Argentina (Silvia y José Luis) Argentina Mar del Plata

- 3

  Faby Manzano Rep. Dominicana Santo Domingo

- 4

 

Ciberángeles Deluxe Argentina Buenos Aires

- 3

  Centro de Estudios Interdisciplinarios Argentina Rosario

- 3

Karmen Kesada Estados Unidos Boca Ratón, Florida - 5
  Norma Lechuga México Guadalajara

- 5

Grupo OM-AUM Brasil Rio de Janeiro

- 3

  María de Jesus Cruz P. México México D.P.

- 5

  Ada Suárez R. Venezuela Barquisemeto - 4

Alejandro Gomez Uruguay Punta del Este - 3
  Alonso Bonilla Osorio Colombia Itagui Antioquia - 5
  Open Heart (Beatriz Chang y Grupo Todo) Perú Lima - 5
  Unidad de Servicio de Bahía Blanca Argentina Bahía Blanca - 3
  Ciberángeles Milleniun Iberoamérica   ---
  Grupo Síntesis Argentina Ituzaingó - 3
  Lucia Mello (U. de S. Río de Janeiro) Brasil Río de Janeiro - 3
  Graciela Mathieu Argentina Buenos Aires - 3
  Carina Puebla Costa Rica San José - 6
  Unidad de Servicio Uruapan México Uruapan - 5
  Grupo Pax de Yoga, Artes e Meditação Brasil Erechim - 3
  Centro de Treinamento do Mointian Brasil Santiago, RS - 3
  Teresa Brugué España Girona + 2
  Luis Eduardo Barretta Argentina Buenos Aires - 3
  José María Blasco Cantera España Madrid + 2
  Genny Diani Bisio Chile Santiago - 4
  Irene Collier Estados Unidos Arizona - 7
  Lucinda Tyrrell Australia Camberra + 10
  Maria Calegari Estados Unidos Carmel, NY - 5
  Corinne McLaughlin Estados Unidos California - 7
  Luis Eduardo Yepes Colombia Antioquía, La Estrella - 5
  Sedona Unit of Service (Joann S. Bakula) Estados Unidos Arizona - 7
  SouledOut.org Estados Unidos Pacific - 7
  Launa Huffines (Path of Light) Estados Unidos Ashland Oregon - 7
  Filomena Bonomo Argentina Buenos Aires - 3
  Luisa Teresa Denegre-Vaught Charruf México Mérida - 5
  Beatriz Careaga Paraguay Asunción - 4
  Jorge  Zelada  y  Grupo Perú Trujillo - 5
  Silvia Torres (+ grupo de 7 personas) Uruguay Montevideo - 3
         
         
         

  09:15 

Red Gidgi Argentina (Silvia y José Luis) Argentina Mar del Plata

- 3

  Faby Manzano Rep. Dominicana Santo Domingo

- 4

Ciberángeles Deluxe Argentina Buenos Aires

- 3

Centro de Estudios Interdisciplinarios Argentina Rosario

- 3

Karmen Kesada Estados Unidos Boca Ratón, Florida - 5
  Norma Lechuga México Guadalajara

- 5

Grupo OM-AUM Brasil Rio de Janeiro

- 3

  Martín Fernández España Castellón

+ 2

  María de Jesus Cruz P. México México D.P.

- 5

  Ada Suárez R. Venezuela Barquisemeto - 4

Alejandro Gomez Uruguay Punta del Este - 3
  Open Heart (Gladys Urresti y Grupo Todo) Perú Lima - 5
  Unidad de Servicio de Bahía Blanca Argentina Bahía Blanca - 3
  Ciberángeles Milleniun Iberoamérica   ---
  Grupo Síntesis Argentina Ituzaingó - 3
  Lucia Mello (U. de S. Río de Janeiro) Brasil Río de Janeiro - 3
  Graciela Mathieu Argentina Buenos Aires - 3
  Carina Puebla Costa Rica San José - 6
  Unidad de Servicio Uruapan México Uruapan - 5
  Grupo Pax de Yoga, Artes e Meditação Brasil Erechim - 3
  Teresa Brugué España Girona + 2
  Luis Eduardo Barretta Argentina Buenos Aires - 3
  José María Blasco Cantera España Madrid + 2
  Irene Collier Estados Unidos Arizona - 7
  Ginger Young Estados unidos Maryland - 4
  Maria Calegari Estados Unidos Carmel, NY - 5
  Sedona Unit of Service (Joann S. Bakula) Estados Unidos Arizona - 7
  Launa Huffines (Path of Light) Estados Unidos Ashland Oregon - 7
  Paula Sánchez Terrero España Cambrils, Tarragona + 2
  Filomena Bonomo Argentina Buenos Aires - 3
  Beatriz Careaga Paraguay Asunción - 4
  Silvia Torres (+ grupo de 7 personas) Uruguay Montevideo - 3
         
         
         

  09:30 

Red Gidgi Argentina (Susana D.) Argentina Vicente López, Bs. As.

- 3

Faby Manzano Rep. Dominicana Santo Domingo

- 4

Ciberángeles Deluxe Argentina Buenos Aires

- 3

Karmen Kesada Estados Unidos Boca Ratón, Florida - 5
  Grupo OM-AUM Brasil Rio de Janeiro

- 3

  Martín Fernández España Castellón

+ 2

  María de Jesus Cruz P. México México D.P.

- 5

  Patricia Maria Ruarte Argentina Buenos Aires - 3
  Open Heart (Catalina Leo y Grupo Todo) Perú Lima - 5
  Unidad de Servicio de Bahía Blanca Argentina Bahía Blanca - 3
  Ciberángeles Milleniun Iberoamérica   ---
  Grupo Síntesis Argentina Ituzaingó - 3
  Carina Puebla Costa Rica San José - 6
  Unidad de Servicio Uruapan México Uruapan - 5
  Grupo Pax de Yoga, Artes e Meditação Brasil Erechim - 3
  Luz Adriana Alvarez México Zamora - 5
  Teresa Brugué España Girona + 2
  Luis Eduardo Barretta Argentina Buenos Aires - 3
  Irene Collier Estados Unidos Arizona - 7
  Ginger Young Estados unidos Maryland - 4
  Maria Calegari Estados Unidos Carmel, NY - 5

Sedona Unit of Service (Joann S. Bakula) Estados Unidos Arizona - 7
  Launa Huffines (Path of Light) Estados Unidos Ashland Oregon - 7
  Paula Sánchez Terrero España Cambrils, Tarragona + 2
         
         
         

  09:45 

Red Gidgi Argentina (Susana D.) Argentina Vicente López, Bs. As.

- 3

Faby Manzano Rep. Dominicana Santo Domingo

- 4

Ciberángeles Deluxe Argentina Buenos Aires

- 3

Karmen Kesada Estados Unidos Boca Ratón, Florida - 5
  Grupo OM-AUM Brasil Rio de Janeiro

- 3

  Martín Fernández España Castellón

+ 2

  Patricia Maria Ruarte Argentina Buenos Aires - 3
  Open Heart(Faustino Vargas y Grupo Todo) Perú Lima - 5
  Unidad de Servicio de Bahía Blanca Argentina Bahía Blanca - 3
  Ciberángeles Milleniun Iberoamérica   ---
  Grupo Síntesis Argentina Ituzaingó - 3
  Carina Puebla Costa Rica San José - 6
  Unidad de Servicio Uruapan México Uruapan - 5
  Grupo Pax de Yoga, Artes e Meditação Brasil Erechim - 3
  Teresa Brugué España Girona + 2
  Luis Eduardo Barretta Argentina Buenos Aires - 3
  Irene Collier Estados Unidos Arizona - 7
  Maria Calegari Estados Unidos Carmel, NY - 5
  Sedona Unit of Service (Joann S. Bakula) Estados Unidos Arizona - 7
  Merrie Saniat Estados Unidos Pacific - 7
  Launa Huffines (Path of Light) Estados Unidos Ashland Oregon - 7
         
         
         

Vigilia Día Mundial de Invocación  -  Enfoque 2006: Continente Americano

  10:00

Red Gidgi Argentina (Daniel B.) Argentina Rosario

- 3

Brenda Margarita Montoya Mejia Honduras Tegucigalpa

- 6

María Elena Gallardo Chile Santiago

- 4

  João da Rocha Freitas Neiva Brasil São Paulo

- 3

Elena I. Suárez Venezuela San Antonio de los Altos

- 4

Faby Manzano Rep. Dominicana Santo Domingo

- 4

Eloisa Berthely Pérez México México D.F.

- 5

Marta B. Russo Argentina Buenos Aires

- 3

Doris Elena Shialer Borgoño Perú Lima

- 5

Ciberángeles Deluxe Argentina Buenos Aires

- 3

Maria Guadalupe Romero Andrade Honduras Tegucigalpa

- 6

Norma Antonione Argentina Villa Giardino, Córdoba

- 3

Angelica Rodriguez México México D. F.

- 5

María Graciela Di Naro Argentina El Palomar, Buenos Aires

- 5

Karina Díaz Argentina Buenos Aires

- 3

Maria Thereza Ferreira De Lascio Brasil Campinas, SP

- 3

  Nita Brasil Porto Alegre

- 3

  María del Carmen Cena Argentina San Luis

- 3

  Josep Jofre España Mataró (Barcelona)

+ 2

Viviana De La Fuente V. Chile Santiago

- 4

Francisco Aroche Guatemala Guatemala

- 6

  Ricarda de Sousa Venezuela Maracay

- 4

  Grupo Tucumán Argentina Tucumán

- 3

Kamal Nahas Brasil São Paulo

- 3

Julia Davalos México Monterrey

- 5

Karmen Kesada Estados Unidos Boca Ratón, Florida - 5
  Cora Fernández Climent Argentina Neuquén

- 3

  Isabel Marcia Venezuela San Cristóbal

-4

  Grupo OM-AUM Brasil Rio de Janeiro

- 3

Fundación Vida y Salud - Luis Cutiva Colombia Cali

- 5

  Erica Delgado Argentina Buenos Aires

- 3

  Martín Fernández España Castellón

+ 2

  Maria Dolores Gloria Lombardia España La Coruña

+ 2

  Maria Concepción Estrada Martín España Madrid

+ 2

  Alicia Moreno Argentina Mar del Plata

- 3

  Vanessa Gabriela Saggin Brasil Santa Rosa

- 3

  Rosalia Diana Rivera García México Puebla - 5
  Esther Robledo Argentina Castelar (Buenos Aires) - 3
  Alonso Bonilla Osorio Colombia Itagui Antioquia - 5
  Darcy Almeida (U. de S. Rio de Janeiro) Brasil Rio de Janeiro - 3
  Rita Baeza Chile Viña del Mar - 4
  Francidalva de Souza (U. de S. R. de J.) Brasil Rio de Janeiro - 3
  Roberta Rangel (U. de S. Rio de Janeiro) Brasil Rio de Janeiro - 3
  Alfredo Resl Argentina Alta Gracia - 3
  Open Heart (Beatriz Chang y Grupo Todo) Perú Lima - 5
  Unidad de Servicio de Bahía Blanca Argentina Bahía Blanca - 3
  Ciberángeles Milleniun Iberoamérica   ---
  Vanessa Garcia Pineda Estados Unidos San Diego - 8
  Laura Patricia Carrillo Chacon México Colima - 5
  Helga Günther Argentina Montecarlo - 3
  Tseyor Centro de Estudios Socioculturales España Barcelona + 2
  Carina Puebla Costa Rica San José - 6
  Unidad de Servicio Uruapan México Uruapan - 5
  Norma Patricia Magaña Figueroa México Morelia, Michoacan - 5
  Leonor Ma. Carbia Setteducato México México D.F. - 5
  Johan Manuel Rivas Beas Chile San Fernando - 4
  Byron Javier Picado Molina Nicaragua Estelí - 6
  Goretti Impieri Brasil Recife - 3
  Marel Suzarte García y Grupo Cuba   - 4
  Rebeca Rodríguez Venezuela Maracay - 4
  Alba López Ecuador Quito - 5
  Grupo "Cuenco de Luz" Argentina V. Hermoso, La Falda - 3
  Beatriz Heredia Argentina San Fernando - 3
  Centro de Treinamento do Mointian Brasil Santiago, RS - 3
  Mariela Marquez Uruguay Maldonado - 3
  Alicia Barracchia Argentina Buenos Aires - 3
  Grupo de Estudos Brasilia Brasil Brasilia - 3
  Alexandre Ledur (+ 44 pessoas) Brasil Caçador, SC - 3
  Ana María Honorato López Chile Santiago - 4
  Montse Soley Bach España Vic, Barcelona + 2
  María Fabiana Iglesias Argentina La Plata - 3
  Grupo de Metafísica Argentina Roque Sáenz Peña - 3
  Irma Alicia Cardenas México México D. F. - 5
  Tanya Balladares Ecuador Guayaquil - 5
  Fabiola Carvajal Chile Antofagasta - 4
  Marcial Pacheco Estados Unidos Washington, DC - 5

Genny Diani Bisio Chile Santiago - 4

Ani Restoff Estados Unidos Central - 6
  Jan Detrich Estados Unidos Este - 6
  Nami-ko Saito Chile Santiago - 4
  Maria Calegari Estados Unidos Carmel, NY - 5
  Iris Spellings Estados Unidos Este - 5

Vic Desotelle Estados Undios Pacific - 7

Sedona Unit of Service (Joann S. Bakula) Estados Unidos Arizona - 7
  Rae Lake Estados Unidos Central Time - 5
  Merrie Saniat Estados Unidos Pacific - 7
  Launa Huffines (Path of Light) Estados Unidos Ashland Oregon - 7
  Davina Rubin Estados Unidos Pacific - 7
  Graciela Griselda Hecht Argentina Córdoba capital - 3
  Flor Graciela Campos México Saltillo, Coah - 5
  Luisa Buono Uruguay Montevideo - 3
  Silvana Miretti de Rostagno Argentina Humberto 1º, Sta Fe - 3
  Mirna Dolores Rios Hernández México Gral. Escobedo - 5
  Dushenka Paiva Estados Unidos Miami - 5
  Sofía Pereira Argentina Buenos Aires - 3
  Noemi Oviedo Argentina Rosario - 3
  Susana Sandoval Brasil Pelotas - 3
  Juan Carlos Bellanza Argentina Don Torcuato, Bs. As. - 3
         
         
         

  10:15 

Red Gidgi Argentina (Guillermo C.) Argentina La Cumbre, Córdoba

- 3

  Red Gidgi Argentina (Silvia) Argentina La Cumbre, Córdoba

- 3

  Brenda Margarita Montoya Mejia Honduras Tegucigalpa

- 6

María Elena Gallardo Chile Santiago

- 4

Faby Manzano Rep. Dominicana Santo Domingo

- 4

Marta B. Russo Argentina Buenos Aires

- 3

Ciberángeles Deluxe Argentina Buenos Aires

- 3

Karina Díaz Argentina Buenos Aires

- 3

  Nita Brasil Porto Alegre

- 3

  María del Carmen Cena Argentina San Luis

- 3

  Josep Jofre España Mataró (Barcelona)

+ 2

  Viviana De La Fuente V. Chile Santiago

- 4

  Ricarda de Sousa Venezuela Maracay

- 4

Grupo Tucumán Argentina Tucumán

- 3

Julia Davalos México Monterrey

- 5

Karmen Kesada Estados Unidos Boca Ratón, Florida - 5
  Isabel Marcia Venezuela San Cristóbal

- 4

  Grupo OM-AUM Brasil Rio de Janeiro

- 3

Fundación Vida y Salud - Luis Cutiva Colombia Cali

- 5

  Erica Delgado Argentina Buenos Aires

- 3

  Maria Concepción Estrada Martín España Madrid

+ 2

  Alicia Moreno Argentina Mar del Plata

- 3

  Vanessa Gabriela Saggin Brasil Santa Rosa

- 3

  Norma Nancy García Argentina Bahía Blanca - 3
  Esther Robledo Argentina Castelar (Buenos Aires) - 3
  Francidalva de Souza (U. de S. R. de J.) Brasil Rio de Janeiro - 3
  Roberta Rangel (U. de S. Rio de Janeiro) Brasil Rio de Janeiro - 3
  Alfredo Resl Argentina Alta Gracia - 3
  Open Heart (Roberto Astuquipan y Grupo) Perú Lima - 5
  Unidad de Servicio de Bahía Blanca Argentina Bahía Blanca - 3
  Ciberángeles Milleniun Iberoamérica   ---
  Laura Patricia Carrillo Chacon México Colima - 5
  Tseyor Centro de Estudios Socioculturales España Barcelona + 2
  Carina Puebla Costa Rica San José - 6
  Unidad de Servicio Uruapan México Uruapan - 5
  Norma Patricia Magaña Figueroa México Morelia, Michoacan - 5
  Johan Manuel Rivas Beas Chile San Fernando - 4
  Byron Javier Picado Molina Nicaragua Estelí - 6
  Goretti Impieri Brasil Recife - 3
  Marel Suzarte García y Grupo Cuba   - 4
  Grupo "Cuenco de Luz" Argentina Villa Giardino, La Falda - 3
  Grupo de Estudos Brasilia Brasil Brasilia - 3
  Ana María Honorato López Chile Santiago - 4
  Montse Soley Bach España Vic, Barcelona + 2
  Grupo de Metafísica Argentina Roque Sáenz Peña - 3
  Tanya Balladares Ecuador Guayaquil - 5
  Fabiola Carvajal Chile Antofagasta - 4
  Marcial Pacheco Estados Unidos Washington, DC - 5

Karen Cleaver Estados Unidos California - 7
  Maria Calegari Estados Unidos Carmel, NY - 5

Sedona Unit of Service (Joann S. Bakula) Estados Unidos Arizona - 7
  Launa Huffines (Path of Light) Estados Unidos Ashland Oregon - 7

Davina Rubin Estados Unidos Pacific - 7
  Graciela Griselda Hecht Argentina Córdoba capital - 3
  Luisa Buono Uruguay Montevideo - 3
  Silvana Miretti de Rostagno Argentina Humberto 1º, Sta Fe - 3
  Mirna Dolores Rios Hernández México Gral. Escobedo - 5
  Dushenka Paiva Estados Unidos Miami - 5
  Sofía Pereira Argentina Buenos Aires - 3
  Susana Sandoval Brasil Pelotas - 3
  Juan Carlos Bellanza Argentina Don Torcuato, Bs. As. - 3
         
         
         

  10:30 

Red Gidgi Argentina (Susana D.) Argentina Vicente López, Bs. As.

- 3

  Brenda Margarita Montoya Mejia Honduras Tegucigalpa

- 6

María Elena Gallardo Chile Santiago

- 4

Faby Manzano Rep. Dominicana Santo Domingo

- 4

Ciberángeles Deluxe Argentina Buenos Aires

- 3

Karina Díaz Argentina Buenos Aires

- 3

  Nita Brasil Porto Alegre

- 3

  María del Carmen Cena Argentina San Luis

- 3

  Josep Jofre España Mataró (Barcelona)

+ 2

Ricarda de Sousa Venezuela Maracay

- 4

Julia Davalos México Monterrey

- 5

Karmen Kesada Estados Unidos Boca Ratón, Florida - 5
  Isabel Marcia Venezuela San Cristóbal

- 4

  Grupo OM-AUM Brasil Rio de Janeiro

- 3

Fundación Vida y Salud - Luis Cutiva Colombia Cali

- 5

  Erica Delgado Argentina Buenos Aires

- 3

  Alicia Moreno Argentina Mar del Plata

- 3

  Vanessa Gabriela Saggin Brasil Santa Rosa

- 3

  Alfredo Resl Argentina Alta Gracia - 3

Grupo Sadhana de Reiki México Tijuana - 5

Open Heart (Franca Donofrio y Grupo) Perú Lima - 5
  Unidad de Servicio de Bahía Blanca Argentina Bahía Blanca - 3
  Ciberángeles Milleniun Iberoamérica   ---
  Laura Patricia Carrillo Chacon México Colima - 5
  Carina Puebla Costa Rica San José - 6
  Unidad de Servicio Uruapan México Uruapan - 5
  Johan Manuel Rivas Beas Chile San Fernando - 4
  Byron Javier Picado Molina Nicaragua Estelí - 6
  Marel Suzarte García y Grupo Cuba   - 4
  Grupo "Cuenco de Luz" Argentina V. Hermoso, La Falda - 3
  Grupo de Estudos Brasilia Brasil Brasilia - 3
  Ana María Honorato López Chile Santiago - 4
  Patricio Germán Lo Prete Argentina Buenos Aires - 3
  Grupo de Metafísica Argentina Roque Sáenz Peña - 3
  Tanya Balladares Ecuador Guayaquil - 5
  Fabiola Carvajal Chile Antofagasta - 4
  Marcial Pacheco Estados Unidos Washington, DC - 5

Karen Cleaver Estados Unidos California - 7
  Maria Calegari Estados Unidos Carmel, NY - 5

Sedona Unit of Service (Joann S. Bakula) Estados Unidos Arizona - 7
  Rae Lake Estados Unidos Central Time - 5
  Launa Huffines (Path of Light) Estados Unidos Ashland Oregon - 7
  Davina Rubin Estados Unidos Pacific - 7
  Graciela Griselda Hecht Argentina Córdoba capital - 3
  Silvana Miretti de Rostagno Argentina Humberto 1º, Sta Fe - 3
  Mirna Dolores Rios Hernández México Gral. Escobedo - 5
  Viviana Ortuño Argentina Bahía Blanca - 3
  Juan Carlos Bellanza Argentina Don Torcuato, Bs. As. - 3
         
         
         

  10:45 

Red Gidgi Argentina (Susana D.) Argentina Vicente López, Bs. As.

- 3

  Brenda Margarita Montoya Mejia Honduras Tegucigalpa

- 6

María Elena Gallardo Chile Santiago

- 4

  Faby Manzano Rep. Dominicana Santo Domingo

- 4

Ciberángeles Deluxe Argentina Buenos Aires

- 3

Karina Díaz Argentina Buenos Aires

- 3

  Nita Brasil Porto Alegre

- 3

  María del Carmen Cena Argentina San Luis

- 3

  Josep Jofre España Mataró (Barcelona)

+ 2

Ricarda de Sousa Venezuela Maracay

- 4

Julia Davalos México Monterrey

- 5

Karmen Kesada Estados Unidos Boca Ratón, Florida - 5
  Isabel Marcia Venezuela San Cristóbal

- 4

  Grupo OM-AUM Brasil Rio de Janeiro

- 3

Fundación Vida y Salud - Luis Cutiva Colombia Cali

- 5

  Erica Delgado Argentina Buenos Aires

- 3

  Alicia Moreno Argentina Mar del Plata

- 3

  Vanessa Gabriela Saggin Brasil Santa Rosa

- 3

  Alfredo Resl Argentina Alta Gracia - 3

Grupo Sadhana de Reiki México Tijuana - 5

Open Heart (Francisco Peña y Grupo) Perú Lima - 5
  Unidad de Servicio de Bahía Blanca Argentina Bahía Blanca - 3
  Ciberángeles Milleniun Iberoamérica   ---
  Laura Patricia Carrillo Chacon México Colima - 5
  Carina Puebla Costa Rica San José - 6
  Unidad de Servicio Uruapan México Uruapan - 5
  Johan Manuel Rivas Beas Chile San Fernando - 4
  Byron Javier Picado Molina Nicaragua Estelí - 6
  Marel Suzarte García y Grupo Cuba   - 4
  Grupo "Cuenco de Luz" Argentina Villa Giardino, La Falda - 3
  Grupo de Estudos Brasilia Brasil Brasilia - 3
  Grupo de Metafísica Argentina Roque Sáenz Peña - 3
  Tanya Balladares Ecuador Guayaquil - 5
  Fabiola Carvajal Chile Antofagasta - 4
  Marcial Pacheco Estados Unidos Washington, DC - 5

Maria Calegari Estados Unidos Carmel, NY - 5

Sedona Unit of Service (Joann S. Bakula) Estados Unidos Arizona - 7
  Launa Huffines (Path of Light) Estados Unidos Ashland Oregon - 7
  Davina Rubin Estados Unidos Pacific - 7
  Graciela Griselda Hecht Argentina Córdoba capital - 3
  Marta Pucci Perú Lima - 5
  Silvana Miretti de Rostagno Argentina Humberto 1º, Sta Fe - 3
  Mirna Dolores Rios Hernández México Gral. Escobedo - 5
  Juan Carlos Bellanza Argentina Don Torcuato, Bs. As. - 3
         
         
         

A toda invocación corresponde inevitablemente una evocación (respuesta).

  11:00

Red Gidgi Argentina (Daniel B.) Argentina Rosario

- 3

Red Gidgi Argentina (Gabriela H.) Argentina Boulogne, Buenos Aires

- 3

  Laura Covarrubias México México D.F.

- 5

María Elena Gallardo Chile Santiago

- 4

  Faby Manzano Rep. Dominicana Santo Domingo

- 4

Adriana Zunino Argentina Buenos Aires

- 3

  Gabriela Eugenia Morales Loo México Aguascalientes

- 5

Ciberángeles Deluxe Argentina Buenos Aires

- 3

Martha  Lopez México Boca del Río, Veracruz

- 5

  Irene Sánchez Argentina Rosario

- 3

  Adriana Zunino Argentina Buenos Aires

- 3

  Nita Brasil Porto Alegre

- 3

  Josep Jofre España Mataró (Barcelona)

+ 2

Karmen Kesada Estados Unidos Boca Ratón, Florida - 5
  Grupo OM-AUM Brasil Rio de Janeiro

- 3

Fundación Vida y Salud - Luis Cutiva Colombia Cali

- 5

  Fanny Corredor Millan Colombia Cali

- 5

  Geraldo Thomaz Filho Brasil Macaé, RJ

- 3

  Fernanda Pinheiro Liguori Brasil Macaé, RJ

- 3

  Ovidio A. Garcia-Villarreal México Monterrey

- 5

  Patricia Jiménez Moreno México Monterrey

- 5

  Amparo Villarreal Teviñol México Monterrey

- 5

  Gabriela Picazzo México Cancún

- 5

  Ada Suárez R. Venezuela Barquisemeto - 4
  Alonso Bonilla Osorio Colombia Itagui Antioquia - 5
  Ismael Garibaldo III Panamá Panamá - 5
  Darcy Almeida (U. de S. Rio de Janeiro) Brasil Rio de Janeiro - 3
  Grupo Sadhana de Reiki México Tijuana - 5
  Open Heart (Carolina Leo y Grupo Todo) Perú Lima - 5
  Unidad de Servicio de Bahía Blanca Argentina Bahía Blanca - 3
  Ciberángeles Milleniun Iberoamérica   ---
  Rosangela Nunes Magalhães Brasil Santos - 3
  Unidad de Servicio Uruapan México Uruapan - 5
  Leonor Ma. Carbia Setteducato México México D.F. - 5
  Johan Manuel Rivas Beas Chile San Fernando - 4
  Unidad Boliviana de Servicio (30 personas) Bolivia La Paz - 4
  Grupo Pax de Yoga, Artes e Meditação Brasil Erechim - 3
  Rebeca Rodríguez Venezuela Maracay - 4
  Sarah Oduber Aruba Oranjestad - 4
  Paula Gonzalez Argentina San Martín de los Andes - 3
  Sandra Fernández Argentina Darragueira - 3
  Carmen Sifuentes Aspe Perú Callao, Lima - 5
  Centro Inti Argentina Mar del Plata - 3
  Olga Lucia Ordoñez Colombia Bogotá - 5
  Grupo de Puerto Rico Puerto Rico   - 4
  Fabiola Carvajal Chile Antofagasta - 4
  Antonio Sandoval (+ 30 personas de Reiki) México Tijuana - 5

Silvia Marcela Arnaldo Argentina Villa La Angostura, Nq - 3

Genny Diani Bisio Chile Santiago - 4
  Michele Logan Estados Unidos California - 7
  Fanny Builes Estados Unidos Miami - 5

Rae Lake Estados Unidos Central Time - 5
  Silvana Miretti de Rostagno Argentina Humberto 1º, Sta Fe - 3
  María Isabel Montesano Argentina Buenos Aires - 3
  Emilio César Bellassai Sisa Paraguay Asunción - 4
  María Gabriela Gilardi de Chirinos Perú Lima - 5
  Viviana Ortuño Argentina Bahía Blanca - 3
  Mónica Agüero Argentina Escobar - 3
         
         
         

  11:15 

Red Gidgi Argentina (Gabriela H.) Argentina Boulogne, Buenos Aires

- 3

  Laura Covarrubias México México D.F.

- 5

María Elena Gallardo Chile Santiago

- 4

Faby Manzano Rep. Dominicana Santo Domingo

- 4

Gabriela Eugenia Morales Loo México Aguascalientes

- 5

Ciberángeles Deluxe Argentina Buenos Aires

- 3

Martha  Lopez México Boca del Río, Veracruz

- 5

  Nita Brasil Porto Alegre

- 3

  Josep Jofre España Mataró (Barcelona)

+ 2

Karmen Kesada Estados Unidos Boca Ratón, Florida - 5
  Grupo OM-AUM Brasil Rio de Janeiro

- 3

Fundación Vida y Salud - Luis Cutiva Colombia Cali

- 5

  Fanny Corredor Millan Colombia Cali

- 5

  Ovidio A. Garcia-Villarreal México Monterrey

- 5

  Patricia Jiménez Moreno México Monterrey

- 5

  Amparo Villarreal Teviñol México Monterrey

- 5

  Gabriela Picazzo México Cancún

- 5

  Ada Suárez R. Venezuela Barquisemeto - 4
  Ismael Garibaldo III Panamá Panamá - 5
  Grupo Sadhana de Reiki México Tijuana - 5
  Open Heart (Carolina Leo y Grupo Todo) Perú Lima - 5
  Unidad de Servicio de Bahía Blanca Argentina Bahía Blanca - 3
  Ciberángeles Milleniun Iberoamérica   ---
  Unidad de Servicio Uruapan México Uruapan - 5
  Johan Manuel Rivas Beas Chile San Fernando - 4
  Sarah Oduber Aruba Oranjestad - 4
  Paula Gonzalez Argentina San Martín de los Andes - 3
  Centro Inti Argentina Mar del Plata - 3
  Carmen Sifuentes Aspe Perú Callao, Lima - 5
  Unidad de Servicio de Sevilla España Sevilla + 2
  Fabiola Carvajal Chile Antofagasta - 4

Silvia Marcela Arnaldo Argentina Villa La Angostura, Nq - 3
  Michele Logan Estados Unidos California - 7
  Vicenta Boisgontier Barcelona España + 2
  Emilio César Bellassai Sisa Paraguay Asunción - 4
  María Gabriela Gilardi de Chirinos Perú Lima - 5
         
         
         

  11:30

Red Gidgi Argentina (Gabriela H.) Argentina Boulogne, Buenos Aires

- 3

  Laura Covarrubias México México D.F.

- 5

María Elena Gallardo Chile Santiago

- 4

Faby Manzano Rep. Dominicana Santo Domingo

- 4

Gabriela Eugenia Morales Loo México Aguascalientes

- 5

Ciberángeles Deluxe Argentina Buenos Aires

- 3

Martha  Lopez México Boca del Río, Veracruz

- 5

  Nita Brasil Porto Alegre

- 3

  Josep Jofre España Mataró (Barcelona)

+ 2

Karmen Kesada Estados Unidos Boca Ratón, Florida - 5
  Grupo OM-AUM Brasil Rio de Janeiro

- 3

Fundación Vida y Salud - Luis Cutiva Colombia Cali

- 5

  Gargaglione Marta Argentina Buenos Aires

- 3

  Ismael Garibaldo III Panamá Panamá - 5
  Violeta Zubeldia Argentina Buenos Aires - 3
  Grupo Sadhana de Reiki México Tijuana - 5

Open Heart (Carolina Leo y Grupo Todo) Perú Lima - 5
  Unidad de Servicio de Bahía Blanca Argentina Bahía Blanca - 3
  Ciberángeles Milleniun Iberoamérica   ---
  Unidad de Servicio Uruapan México Uruapan - 5
  Johan Manuel Rivas Beas Chile San Fernando - 4
  Sarah Oduber Aruba Oranjestad - 4
  Paula Gonzalez Argentina San Martín de los Andes - 3
  Centro Inti Argentina Mar del Plata - 3
  Carmen Sifuentes Aspe Perú Callao, Lima - 5
  Fabiola Carvajal Chile Antofagasta - 4

Silvia Marcela Arnaldo Argentina Villa La Angostura, Nq - 3
  Michele Logan Estados Unidos California - 7
  María Gabriela Gilardi de Chirinos Perú Lima - 5
         
         
         

  11:45

Red Gidgi Argentina (Marcela) Argentina Tucumán

- 3

  Red Gidgi Argentina (Gabriela H.) Argentina Boulogne, Buenos Aires

- 3

María Elena Gallardo Chile Santiago

- 4

Faby Manzano Rep. Dominicana Santo Domingo

- 4

Gabriela Eugenia Morales Loo México Aguascalientes

- 5

Ciberángeles Deluxe Argentina Buenos Aires

- 3

Martha  Lopez México Boca del Río, Veracruz

- 5

  Nita Brasil Porto Alegre

- 3

  Josep Jofre España Mataró (Barcelona)

+ 2

Karmen Kesada Estados Unidos Boca Ratón, Florida - 5
  Grupo OM-AUM Brasil Rio de Janeiro

- 3

Fundación Vida y Salud - Luis Cutiva Colombia Cali

- 5

  Gargaglione Marta Argentina Buenos Aires

- 3

  Ismael Garibaldo III Panamá Panamá - 5
  Violeta Zubeldia Argentina Buenos Aires - 3
  Grupo Sadhana de Reiki México Tijuana - 5

Open Heart (Carolina Leo y Grupo Todo) Perú Lima - 5
  Unidad de Servicio de Bahía Blanca Argentina Bahía Blanca - 3
  Ciberángeles Milleniun Iberoamérica   ---
  Unidad de Servicio Uruapan México Uruapan - 5
  Johan Manuel Rivas Beas Chile San Fernando - 4
  Sarah Oduber Aruba Oranjestad - 4
  Paula Gonzalez Argentina San Martín de los Andes - 3
  Centro Inti Argentina Mar del Plata - 3
  Carmen Sifuentes Aspe Perú Callao, Lima - 5
  Fabiola Carvajal Chile Antofagasta - 4

Silvia Marcela Arnaldo Argentina Villa La Angostura, Nq - 3
  Michele Logan Estados Unidos California - 7
  Marina Domínguez Alcón España Las Palmas,Gran Canaria + 2
         
         
         

La energía sigue al pensamiento.

  12:00

Red Gidgi Argentina (Betina) Argentina La Plata

- 3

  Red Gidgi Argentina (Daniel B.) Argentina Rosario

- 3

  Red Gidgi Argentina (Gabriela H.) Argentina Boulogne, Buenos Aires

- 3

  Red Gidgi Argentina (Marcela) Argentina Tucumán

- 3

  Red Gidgi Argentina (Nilda y Grupo C. & P.) Argentina Villa Ballester

- 3

Unidad Boliviana de Servicio Bolivia Cochabamba

- 4

  Dora A. de Ospina Estados Unidos Nueva York - 5

Josep Jofre España Mataró (Barcelona)

+ 2

Kamal Nahas Brasil São Paulo

- 3

Karmen Kesada Estados Unidos Boca Ratón, Florida - 5
  Cora Fernández Climent Argentina Neuquén

- 3

  Isabel Marcia Venezuela San Cristóbal

- 4

  Grupo OM-AUM Brasil Rio de Janeiro

- 3

  Associação Campus Unipaz Paraná Brasil Curitiba

- 3

  Santiago Eastman Colombia Bogotá

- 5

  Gargaglione Marta Argentina Buenos Aires

- 3

  Marco Tulio Arias Fajardo Guatemala Guatemala

- 6

Grupo Nueva Esperanza Guatemala Guatemala

- 6

Grupo Fuente de Jericó Guatemala Guatemala

- 6

Esperanza Enríquez Rep. Dominicana San Fco. de Macorís

- 4

  Marta Angélica Batista Brasil Nova Friburgo, RJ

- 3

  Esther Robledo Argentina Castelar (Buenos Aires) - 3
  Alonso Bonilla Osorio Colombia Itagui Antioquia - 5
  Natalia E. Andres Argentina Villa Pehuenia - Aluminé - 3
  Consuelo Aranza Colombia Bogotá - 5
  Beatriz Helena Delgado Aranza Colombia Bogotá - 5
  Elza Lara (U. de Serviço Rio de Janeiro) Brasil Rio de Janeiro - 3
  Grupo Sadhana de Reiki México Tijuana - 5
  Open Heart (Carolina Leo y Grupo Todo) Perú Lima - 5
  Unidad de Servicio de Bahía Blanca Argentina Bahía Blanca - 3
  Ciberángeles Milleniun Iberoamérica   ---
  David Soares Brasil São Paulo - 3
  Susana Mujica Vilar México México D.F. - 5
  Unidad de Servicio Uruapan México Uruapan - 5
  Mª Cristina Martín Sánchez España Madrid + 2
  Leticia Martínez García México México D.F. - 5
  Grupo Pax de Yoga, Artes e Meditação Brasil Erechim - 3
  Juana Casasnovas Rep. Dominicana San Pedro de Marcoris - 4
  Luz Adriana Alvarez México Zamora - 5
  Gloria Fonseca Uruguay Maldonado - 3
  Grupo El Sol Interior Argentina Buenos Aires - 3
  Alexandre Ledur (+ 44 pessoas) Brasil Caçador, SC - 3
  Mirta Reyes Argentina San Miguel de Tucumán - 3
  Genny Diani Bisio Chile Santiago - 4
  Sharon Rosez Estados Unidos New York - 5
  Jan Detrich Estados Unidos Este - 5
  Natalie Mannering Estados Unidos Missouri - 6
  Iris Spellings Estados Unidos Este - 5
  Johanne Bedard Estados Unidos Utah - 6
  Samir Spahi Estados Unidos Utah - 6
  BlueWanda Van-Der-Zyden Reino Unido Inglaterra 0
  Avon Mattison Estados Unidos Pacific - 7
  Pelusa Uruguay Montevideo - 3
  Graciela Cristina Barril Argentina Buenos Aires - 3
  Patricia Estrada Herencia Perú Lima - 5
  Marina Domínguez Alcón España Las Palmas,Gran Canaria + 2
         
         
         

  12:15 

Red Gidgi Argentina (Betina) Argentina La Plata

- 3

  Red Gidgi Argentina (Gabriela H.) Argentina Boulogne, Buenos Aires

- 3

  Red Gidgi Argentina (Nilda y Grupo C. & P.) Argentina Villa Ballester

- 3

Unidad Boliviana de Servicio Bolivia Cochabamba

- 4

Dora A. de Ospina Estados Unidos Nueva York - 5

Josep Jofre España Mataró (Barcelona)

+ 2

Karmen Kesada Estados Unidos Boca Ratón, Florida - 5
  Isabel Marcia Venezuela San Cristóbal

- 4

  Grupo OM-AUM Brasil Rio de Janeiro

- 3

  Associação Campus Unipaz Paraná Brasil Curitiba

- 3

  Santiago Eastman Colombia Bogotá

- 5

  Marco Tulio Arias Fajardo Guatemala Guatemala

- 6

Grupo Nueva Esperanza Guatemala Guatemala

- 6

Grupo Fuente de Jericó Guatemala Guatemala

- 6

Esperanza Enríquez Rep. Dominicana San Fco. de Macorís

- 4

  Esther Robledo Argentina Castelar (Buenos Aires) - 3
  Consuelo Aranza Colombia Bogotá - 5
  Beatriz Helena Delgado Aranza Colombia Bogotá - 5
  Elza Lara (U. de Serviço Rio de Janeiro) Brasil Rio de Janeiro - 3

Grupo Sadhana de Reiki México Tijuana - 5
  Open Heart (Carolina Leo y Grupo Todo) Perú Lima - 5
  Unidad de Servicio de Bahía Blanca Argentina Bahía Blanca - 3
  Ciberángeles Milleniun Iberoamérica   ---
  David Soares Brasil São Paulo - 3
  Susana Mujica Vilar México México D.F. - 5
  Unidad de Servicio Uruapan México Uruapan - 5
  Mª Cristina Martín Sánchez España Madrid + 2
  Leticia Martínez García México México D.F. - 5
  Grupo El Sol Interior Argentina Buenos Aires - 3
  Mirta Reyes Argentina San Miguel de Tucumán - 3
  Ana Cecilia Ortiz García México México D. F. - 5
  Sharon Rosez Estados Unidos New York - 5
  Johanne Bedard Estados Unidos Utah - 6
  Samir Spahi Estados Unidos Utah - 6
  BlueWanda Van-Der-Zyden Reino Unido Inglaterra 0
  Avon Mattison Estados Unidos Pacific - 7
  Patricia Estrada Herencia Perú Lima - 5
  Marina Domínguez Alcón España Las Palmas,Gran Canaria + 2
         
         
         

  12:30

Red Gidgi Argentina (María Teresa Viola) Argentina Diamante - 3
  Red Gidgi Argentina (Nilda y Grupo C. & P.) Argentina Villa Ballester

- 3

  Unidad Boliviana de Servicio Bolivia Cochabamba

- 4

Josep Jofre España Mataró (Barcelona)

+ 2

Francisco Aroche Guatemala Guatemala

- 6

Karmen Kesada Estados Unidos Boca Ratón, Florida - 5
  Isabel Marcia Venezuela San Cristóbal

- 4

  Grupo OM-AUM Brasil Rio de Janeiro

- 3

  Associação Campus Unipaz Paraná Brasil Curitiba

- 3

  Santiago Eastman Colombia Bogotá

- 5

  Marco Tulio Arias Fajardo Guatemala Guatemala

- 6

Grupo Nueva Esperanza Guatemala Guatemala

- 6

Grupo Fuente de Jericó Guatemala Guatemala

- 6

Esperanza Enríquez Rep. Dominicana San Fco. de Macorís

- 4

  Consuelo Aranza Colombia Bogotá - 5
  Beatriz Helena Delgado Aranza Colombia Bogotá - 5
  Elza Lara (U. de Serviço Rio de Janeiro) Brasil Rio de Janeiro - 3
  Grupo Sadhana de Reiki México Tijuana - 5
  Open Heart (Carolina Leo y Grupo Todo) Perú Lima - 5
  Unidad de Servicio de Bahía Blanca Argentina Bahía Blanca - 3
  Ciberángeles Milleniun Iberoamérica   ---
  David Soares Brasil São Paulo - 3
  Susana Mujica Vilar México México D.F. - 5
  Unidad de Servicio Uruapan México Uruapan - 5
  Mª Cristina Martín Sánchez España Madrid + 2
  José Carlos Barona Chambón México México - 5
  Leticia Martínez García México México D.F. - 5
  Grupo El Sol Interior Argentina Buenos Aires - 3
  Mirta Reyes Argentina San Miguel de Tucumán - 3
  Johanne Bedard Estados Unidos Utah - 6
  Samir Spahi Estados Unidos Utah - 6
  Graciela Cristina Barril Argentina Buenos Aires - 3
  Patricia Estrada Herencia Perú Lima - 5
  Marina Domínguez Alcón España Las Palmas,Gran Canaria + 2
         
         
         

  12:45

Red Gidgi Argentina (Marcela) Argentina Tucumán - 3
  Red Gidgi Argentina (Nilda y Grupo C. & P.) Argentina Villa Ballester

- 3

  Unidad Boliviana de Servicio Bolivia Cochabamba

- 4

Eloisa Berthely Pérez México México D.F.

- 5

Josep Jofre España Mataró (Barcelona)

+ 2

Karmen Kesada Estados Unidos Boca Ratón, Florida - 5
  Isabel Marcia Venezuela San Cristóbal

- 4

  Grupo OM-AUM Brasil Rio de Janeiro

- 3

  Associação Campus Unipaz Paraná Brasil Curitiba

- 3

  Santiago Eastman Colombia Bogotá

- 5

  Marco Tulio Arias Fajardo Guatemala Guatemala

- 6

Grupo Nueva Esperanza Guatemala Guatemala

- 6

Grupo Fuente de Jericó Guatemala Guatemala

- 6

Esperanza Enríquez Rep. Dominicana San Fco. de Macorís

- 4

  Consuelo Aranza Colombia Bogotá - 5
  Beatriz Helena Delgado Aranza Colombia Bogotá - 5
  Elza Lara (U. de Serviço Rio de Janeiro) Brasil Rio de Janeiro - 3

Grupo Sadhana de Reiki México Tijuana - 5
  Open Heart (Carolina Leo y Grupo Todo) Perú Lima - 5
  Unidad de Servicio de Bahía Blanca Argentina Bahía Blanca - 3
  Ciberángeles Milleniun Iberoamérica   ---
  David Soares Brasil São Paulo - 3
  Susana Mujica Vilar México México D.F. - 5
  Unidad de Servicio Uruapan México Uruapan - 5
  Mª Cristina Martín Sánchez España Madrid + 2
  Leticia Martínez García México México D.F. - 5
  Grupo El Sol Interior Argentina Buenos Aires - 3
  Mirta Reyes Argentina San Miguel de Tucumán - 3
  Johanne Bedard Estados Unidos Utah - 6
  Samir Spahi Estados Unidos Utah - 6
  Patricia Estrada Herencia Perú Lima - 5
  Marina Domínguez Alcón España Las Palmas,Gran Canaria + 2
         
         
         

El pensamiento tiene poder.

  13:00

Red Gidgi Argentina (Betina) Argentina La Plata

- 3

Unidad Boliviana de Servicio Bolivia Cochabamba

- 4

  Josep Jofre España Mataró (Barcelona)

+ 2

Abigail de la Riva Moyeda México Veracruz Pueto

- 5

Karmen Kesada Estados Unidos Boca Ratón, Florida - 5
  Isabel Marcia Venezuela San Cristóbal

- 4

  Grupo OM-AUM Brasil Rio de Janeiro

- 3

  Associação Campus Unipaz Paraná Brasil Curitiba

- 3

  Santiago Eastman Colombia Bogotá

- 5

  Esperanza Enríquez Rep. Dominicana San Fco. de Macorís

- 4

  Alonso Bonilla Osorio Colombia Itagui Antioquia - 5
  Grupo Sadhana de Reiki México Tijuana - 5
  Open Heart ( Perú Lima - 5
  Unidad de Servicio de Bahía Blanca Argentina Bahía Blanca - 3
  Ciberángeles Milleniun Iberoamérica   ---
  Unidad de Servicio Uruapan México Uruapan - 5
  Leticia Martínez García México México D.F. - 5
  Genny Diani Bisio Chile Santiago - 4
  Sharon Rosez Estados Unidos New York - 5
  Natalie Mannering Estados Unidos Missouri - 5
  Pelusa Uruguay Montevideo - 3
  Patricia Estrada Herencia Perú Lima - 5
         
         
         

  13:15 

Red Gidgi Argentina (María Adela) Argentina La Plata

- 3

  Red Gidgi Argentina (Marta) Argentina Mar del Plata

- 3

Josep Jofre España Mataró (Barcelona)

+ 2

Abigail de la Riva Moyeda México Veracruz Pueto

- 5

Karmen Kesada Estados Unidos Boca Ratón, Florida - 5
  Isabel Marcia Venezuela San Cristóbal

- 4

  Grupo OM-AUM Brasil Rio de Janeiro

- 3

  Associação Campus Unipaz Paraná Brasil Curitiba

- 3

  Santiago Eastman Colombia Bogotá

- 5

  Esperanza Enríquez Rep. Dominicana San Fco. de Macorís

- 4

  Grupo Sadhana de Reiki México Tijuana - 5
  Open Heart Perú Lima - 5
  Unidad de Servicio de Bahía Blanca Argentina Bahía Blanca - 3
  Ciberángeles Milleniun Iberoamérica   ---
  Unidad de Servicio Uruapan México Uruapan - 5
  Leticia Martínez García México México D.F. - 5
  Sharon Rosez Estados Unidos New York - 5
  Laura Teresa Fioriti Argentina Mar del Plata - 3
  Patricia Estrada Herencia Perú Lima - 5
         
         
         

  13:30

Red Gidgi Argentina (Nora y U. S. B. B.) Argentina Bahía Blanca

- 3

  Josep Jofre España Mataró (Barcelona)

+ 2

Abigail de la Riva Moyeda México Veracruz Pueto

- 5

Karmen Kesada Estados Unidos Boca Ratón, Florida - 5
  Isabel Marcia Venezuela San Cristóbal

- 4

  Grupo OM-AUM Brasil Rio de Janeiro

- 3

  Associação Campus Unipaz Paraná Brasil Curitiba

- 3

  Santiago Eastman Colombia Bogotá

- 5

  Esperanza Enríquez Rep. Dominicana San Fco. de Macorís

- 4

  Grupo Sadhana de Reiki México Tijuana - 5
  Open Heart Perú Lima - 5
  Unidad de Servicio de Bahía Blanca Argentina Bahía Blanca - 3
  Ciberángeles Milleniun Iberoamérica   ---
  Unidad de Servicio Uruapan México Uruapan - 5
  Leticia Martínez García México México D.F. - 5
  Tamara de Nedelcu Argentina Buenos Aires - 3
  Patricia Estrada Herencia Perú Lima - 5
         
         
         

  13:45

Red Gidgi Argentina (Nora y U. S. B. B.) Argentina Bahía Blanca

- 3

  Josep Jofre España Mataró (Barcelona)

+ 2

Abigail de la Riva Moyeda México Veracruz Pueto

- 5

Karmen Kesada Estados Unidos Boca Ratón, Florida - 5
  Grupo OM-AUM Brasil Rio de Janeiro

- 3

  Santiago Eastman Colombia Bogotá

- 5

  Grupo Sadhana de Reiki México Tijuana - 5
  Open Heart Perú Lima - 5
  Unidad de Servicio de Bahía Blanca Argentina Bahía Blanca - 3
  Ciberángeles Milleniun Iberoamérica   ---
  Unidad de Servicio Uruapan México Uruapan - 5
  Leticia Martínez García México México D.F. - 5
  Maria Teresa Morales Garcia México México -5
  Jan Detrich Estados Unidos Este - 6
         
         
         

El hombre piensa, el deva (ángel) actúa.

  14:00

Red Gidgi Argentina (Nora y U. S. B. B.) Argentina Bahía Blanca

- 3

  João da Rocha Freitas Neiva Brasil São Paulo

- 3

Karmen Kesada Estados Unidos Boca Ratón, Florida - 5
  Grupo OM-AUM Brasil Rio de Janeiro

- 3

  Santiago Eastman Colombia Bogotá

- 5

  Unidad de Servicio Bahía Blanca Argentina Bahía Blanca

- 3

  Esther Robledo Argentina Castelar (Buenos Aires) - 3
  Alonso Bonilla Osorio Colombia Itagui Antioquia - 5
  Beth Cabral de Mello (U. S. Río de Janeiro) Brasil Rio de Janeiro - 3
  Open Heart Perú Lima - 5
  Unidad de Servicio de Bahía Blanca Argentina Bahía Blanca - 3
  Ciberángeles Milleniun Iberoamérica   ---
  Unidad de Servicio Uruapan México Uruapan - 5
  Leticia Martínez García México México D.F. - 5
  Centro de Treinamento do Mointian Brasil Santiago, RS - 3
  María Valeria Toscano Argentina Buenos Aires - 3
  Maria Teresa Morales Garcia México México -5
  Genny Diani Bisio Chile Santiago - 4
  Jan Detrich Estados Unidos Este - 6
  Natalie Mannering Estados Unidos Missouri - 5
  Kate Balcombe (Path of Light) Canadá British Columbia - 7
  Livia Russo Rep. Dominicana Santo Domingo - 4
  Pelusa Uruguay Montevideo - 3
         
         
         

  14:15

Red Gidgi Argentina (Nora y U. S. B. B.) Argentina Bahía Blanca

- 3

  Karmen Kesada Estados Unidos Boca Ratón, Florida - 5

Grupo OM-AUM Brasil Rio de Janeiro

- 3

Santiago Eastman Colombia Bogotá

- 5

  Unidad de Servicio Bahía Blanca Argentina Bahía Blanca

- 3

  Esther Robledo Argentina Castelar (Buenos Aires) - 3
  Beth Cabral de Mello (U. S. Río de Janeiro) Brasil Rio de Janeiro - 3
  Open Heart Perú Lima - 5
  Unidad de Servicio de Bahía Blanca Argentina Bahía Blanca - 3
  Ciberángeles Milleniun Iberoamérica   ---
  Unidad de Servicio Uruapan México Uruapan - 5
  Leticia Martínez García México México D.F. - 5
  Kate Balcombe (Path of Light) Canadá British Columbia - 7
  Livia Russo Rep. Dominicana Santo Domingo - 4
         
         
         

  14:30

Red Gidgi Argentina (Nora y U. S. B. B.) Argentina Bahía Blanca

- 3

  Maria Martha Rosas México Veracruz

- 5

Karmen Kesada Estados Unidos Boca Ratón, Florida - 5
  Grupo OM-AUM Brasil Rio de Janeiro

- 3

Santiago Eastman Colombia Bogotá

- 5

  Unidad de Servicio Bahía Blanca Argentina Bahía Blanca

- 3

  Pedro José García Argentina Buenos Aires

-3

  Beth Cabral de Mello (U. S. Río de Janeiro) Brasil Rio de Janeiro - 3
  Open Heart Perú Lima - 5
  Unidad de Servicio de Bahía Blanca Argentina Bahía Blanca - 3
  Ciberángeles Milleniun Iberoamérica   ---
  Unidad de Servicio Uruapan México Uruapan - 5
  Unidade de Serviço para Cultura Espiritual Brasil Campinas, SP - 3
  Leticia Martínez García México México D.F. - 5
  Tamara de Nedelcu Argentina Buenos Aires - 3
  BlueWanda Van-Der-Zyden Reino Unido Inglaterra 0
  Kate Balcombe (Path of Light) Canadá British Columbia - 7
         
         
         

  14:45

Red Gidgi Argentina (Nora y U. S. B. B.) Argentina Bahía Blanca

- 3

  Pilar Milara España Valencia

+ 2

Karmen Kesada Estados Unidos Boca Ratón, Florida - 5
  Grupo OM-AUM Brasil Rio de Janeiro

- 3

Santiago Eastman Colombia Bogotá

- 5

  Unidad de Servicio Bahía Blanca Argentina Bahía Blanca

- 3

  Pedro José García Argentina Buenos Aires

-3

  Beth Cabral de Mello (U. S. Río de Janeiro) Brasil Rio de Janeiro - 3
  Open Heart Perú Lima - 5
  Unidad de Servicio de Bahía Blanca Argentina Bahía Blanca - 3
  Ciberángeles Milleniun Iberoamérica   ---
  Unidad de Servicio Uruapan México Uruapan - 5
  Unidade de Serviço para Cultura Espiritual Brasil Campinas, SP - 3
  Leticia Martínez García México México D.F. - 5
  BlueWanda Van-Der-Zyden Reino Unido Inglaterra 0
  Kate Balcombe (Path of Light) Canadá British Columbia - 7
         
         
         

Pide (Luz, Amor y Voluntad al Bien), que te darán.

  15:00

Red Gidgi Argentina (Nora y U. S. B. B.) Argentina Bahía Blanca

- 3

  Red Gidgi Argentina (Claudia + Grupo) Argentina Santa Fe

- 3

  Laura Covarrubias México México D.F.

- 5

Rosa Mercedes Vásquez Rojas Perú Chiclayo

- 5

  Pilar Milara España Valencia

+ 2

Silvia Gutiérrez Argentina Las Heras, Santa Cruz

- 3

  Norma Antonione Argentina Villa Giardino, Córdoba

- 3

  Nidia Esther Sanchez Argentina Buenos Aires

- 3

Rosa Carrasco Chile Copiapó

- 4

Francisco Aroche Guatemala Guatemala

- 6

Karmen Kesada Estados Unidos Boca Ratón, Florida - 5

Isabel Marcia Venezuela San Cristóbal

- 4

  Grupo OM-AUM Brasil Rio de Janeiro

- 3

Tamara Nedelcu Argentina Buenos Aires

- 3

  Unidad de Servicio Bahía Blanca Argentina Bahía Blanca

- 3

  Ada Suárez R. Venezuela Barquisemeto - 4
  Darcy Almeida (U. de S. Rio de Janeiro) Brasil Rio de Janeiro - 3
  Beth Cabral de Mello (U. S. Río de Janeiro) Brasil Rio de Janeiro - 3
  Mª Lourdes Recio (Grupo GMNE) España Santander + 2
  Open Heart Perú Lima - 5
  Unidad de Servicio de Bahía Blanca Argentina Bahía Blanca - 3
  Ciberángeles Milleniun Iberoamérica   ---
  María Ofelia Rodríguez Argentina Buenos Aires - 3
  Helga Günther Argentina Montecarlo - 3
  Unidad de Servicio Uruapan México Uruapan - 5
  Margarita Villalobos Araos Chile Antofagasta - 4
  Unidade de Serviço para Cultura Espiritual Brasil Campinas, SP - 3
  Leticia Martínez García México México D.F. - 5
  Jose Hernando Maringuer Chile Santiago - 4
  Luz Adriana Alvarez México Zamora - 5
  Helena Gómez Argentina Corrientes - 3
  Centro de Treinamento do Mointian Brasil Santiago, RS - 3
  María Alejandra Bórquez Cousiño Chile Santiago - 4
  Rolando Ruben García Loredo Argentina Buenos Aires - 3
  Círculo Metafísico Argentino (Juan Orsini) Argentina Buenos Aires - 3
  Maximiliano Esteban Argentina Buenos Aires - 3
  Genny Diani Bisio Chile Santiago - 4
  Sharon Rosez Estados Unidos New York - 5
  Deborah Welch Estados Unidos California - 7
  Natalie Mannering Estados Unidos Missouri - 5
  Nami-ko Saito Chile Santiago - 4
  Fran Fox Estados Unidos California - 7
  Claudia Beatriz Teixeira Miranda Brasil Río de Janeiro - 3
  Maria Eugenia Porras Perú Piura - 5
  Fátima Cassol Brasil Rio de Janeiro - 3
  Fundac. Unidad de Investigac. Trascendental Colombia Santiago de Cali - 5
  Emilio César Bellassai Sisa Paraguay Asunción - 4
  Chérie Reyes Villalobos Chile Antofagasta - 4
  Dora Elena Lopez Elvira México California Norte - 6
         
         
         

  15:15

Red Gidgi Argentina (Nora y U. S. B. B.) Argentina Bahía Blanca

- 3

  Red Gidgi Argentina (Claudia + Grupo) Argentina Santa Fe

- 3

  Laura Covarrubias México México D.F.

- 5

  Rosa Mercedes Vásquez Rojas Perú Chiclayo

- 5

  Pilar Milara España Valencia

+ 2

Silvia Gutiérrez Argentina Las Heras, Santa Cruz

- 3

  Nidia Esther Sanchez Argentina Buenos Aires

- 3

Karmen Kesada Estados Unidos Boca Ratón, Florida - 5
  Isabel Marcia Venezuela San Cristóbal

- 4

  Grupo OM-AUM Brasil Rio de Janeiro

- 3

  Tamara Nedelcu Argentina Buenos Aires

- 3

  Unidad de Servicio Bahía Blanca Argentina Bahía Blanca

- 3

  Ada Suárez R. Venezuela Barquisemeto - 4
  Beth Cabral de Mello (U. S. Río de Janeiro) Brasil Rio de Janeiro - 3
  Mª Lourdes Recio (Grupo GMNE) España Santander + 2
  Open Heart Perú Lima - 5
  Unidad de Servicio de Bahía Blanca Argentina Bahía Blanca - 3
  Ciberángeles Milleniun Iberoamérica   ---
  María Ofelia Rodríguez Argentina Buenos Aires - 3
  Helga Günther Argentina Montecarlo - 3
  Unidad de Servicio Uruapan México Uruapan - 5
  Margarita Villalobos Araos Chile Antofagasta - 4
  Unidade de Serviço para Cultura Espiritual Brasil Campinas, SP - 3
  Leticia Martínez García México México D.F. - 5
  Jose Hernando Maringuer Chile Santiago - 4
  Helena Gómez Argentina Corrientes - 3
  María Alejandra Bórquez Cousiño Chile Santiago - 4
  Rolando Ruben García Loredo Argentina Buenos Aires - 3
  Círculo Metafísico Argentino (Juan Orsini) Argentina Buenos Aires - 3
  Maximiliano Esteban Argentina Buenos Aires - 3
  Sharon Rosez Estados Unidos New York - 5
  Deborah Welch Estados Unidos California - 7
  Fran Fox Estados Unidos California - 7
  Claudia Beatriz Teixeira Miranda Brasil Río de Janeiro - 3
  Maria Eugenia Porras Perú Piura - 5
  Fátima Cassol Brasil Rio de Janeiro - 3
  Emilio César Bellassai Sisa Paraguay Asunción - 4
  Chérie Reyes Villalobos Chile Antofagasta - 4
  Dora Elena Lopez Elvira México California Norte - 6
         
         
         

  15:30

Red Gidgi Argentina (Claudia + Grupo) Argentina Santa Fe

- 3

  María A. Lake de Vignale Perú Lima

- 5

  Laura Covarrubias México México D.F.

- 5

  Rosa Mercedes Vásquez Rojas Perú Chiclayo

- 5

  Pilar Milara España Valencia

+ 2

Silvia Gutiérrez Argentina Las Heras, Santa Cruz

- 3

  Nidia Esther Sanchez Argentina Buenos Aires

- 3

Karmen Kesada Estados Unidos Boca Ratón, Florida - 5
  Isabel Marcia Venezuela San Cristóbal

- 4

  Grupo OM-AUM Brasil Rio de Janeiro

- 3

  Tamara Nedelcu Argentina Buenos Aires

- 3

  Beth Cabral de Mello (U. S. Río de Janeiro) Brasil Rio de Janeiro - 3
  Mª Lourdes Recio (Grupo GMNE) España Santander + 2
  Open Heart Perú Lima - 5
  Unidad de Servicio de Bahía Blanca Argentina Bahía Blanca - 3
  Ciberángeles Milleniun Iberoamérica   ---
  María Ofelia Rodríguez Argentina Buenos Aires - 3
  Helga Günther Argentina Montecarlo - 3
  Unidad de Servicio Uruapan México Uruapan - 5
  Margarita Villalobos Araos Chile Antofagasta - 4
  Unidade de Serviço para Cultura Espiritual Brasil Campinas, SP - 3
  Leticia Martínez García México México D.F. - 5
  Jose Hernando Maringuer Chile Santiago - 4
  Helena Gómez Argentina Corrientes - 3
  María Alejandra Bórquez Cousiño Chile Santiago - 4
  Rolando Ruben García Loredo Argentina Buenos Aires - 3
  Círculo Metafísico Argentino (Juan Orsini) Argentina Buenos Aires - 3
  Maximiliano Esteban Argentina Buenos Aires - 3
  Deborah Welch Estados Unidos California - 7
  Fran Fox Estados Unidos California - 7
  Mónica Leonor Jacob Betancor Argentina San Nicolás - 3
  Claudia Beatriz Teixeira Miranda Brasil Río de Janeiro - 3
  Maria Eugenia Porras Perú Piura - 5
  Fátima Cassol Brasil Rio de Janeiro - 3
  Emilio César Bellassai Sisa Paraguay Asunción - 4
  Chérie Reyes Villalobos Chile Antofagasta - 4
         
         
         

  15:45

Red Gidgi Argentina (Claudia + Grupo) Argentina Santa Fe

- 3

  María A. Lake de Vignale Perú Lima

- 5

  Laura Covarrubias México México D.F.

- 5

Grupo Sol y Luna Argentina Santa Fe

- 3

  Rosa Mercedes Vásquez Rojas Perú Chiclayo

- 5

  Pilar Milara España Valencia

+ 2

Silvia Gutiérrez Argentina Las Heras, Santa Cruz

- 3

  Nidia Esther Sanchez Argentina Buenos Aires

- 3

Karmen Kesada Estados Unidos Boca Ratón, Florida - 5
  Isabel Marcia Venezuela San Cristóbal

- 4

  Grupo OM-AUM Brasil Rio de Janeiro

- 3

  Tamara Nedelcu Argentina Buenos Aires

- 3

  Beth Cabral de Mello (U. S. Río de Janeiro) Brasil Rio de Janeiro - 3
  Mª Lourdes Recio (Grupo GMNE) España Santander + 2
  Open Heart Perú Lima - 5
  Unidad de Servicio de Bahía Blanca Argentina Bahía Blanca - 3
  Ciberángeles Milleniun Iberoamérica   ---
  María Ofelia Rodríguez Argentina Buenos Aires - 3
  Helga Günther Argentina Montecarlo - 3
  Unidad de Servicio Uruapan México Uruapan - 5
  Margarita Villalobos Araos Chile Antofagasta - 4
  Unidade de Serviço para Cultura Espiritual Brasil Campinas, SP - 3
  Leticia Martínez García México México D.F. - 5
  Jose Hernando Maringuer Chile Santiago - 4
  Helena Gómez Argentina Corrientes - 3
  María Alejandra Bórquez Cousiño Chile Santiago - 4
  Rolando Ruben García Loredo Argentina Buenos Aires - 3
  Círculo Metafísico Argentino (Juan Orsini) Argentina Buenos Aires - 3
  Maximiliano Esteban Argentina Buenos Aires - 3
  Deborah Welch Estados Unidos California - 7
  Fran Fox Estados Unidos California - 7
  Mónica Leonor Jacob Betancor Argentina San Nicolás - 3
  Claudia Beatriz Teixeira Miranda Brasil Río de Janeiro - 3
  Maria Eugenia Porras Perú Piura - 5
  Fátima Cassol Brasil Rio de Janeiro - 3
  Emilio César Bellassai Sisa Paraguay Asunción - 4
  Chérie Reyes Villalobos Chile Antofagasta - 4
         
         
         

Golpea que te abrirán.

  16:00

Red Gidgi Argentina (Daniel B.) Argentina Rosario

- 3

  Red Gidgi Argentina (Claudia B. y Grupo) Argentina Santa Fe

- 3

  María A. Lake de Vignale Perú Lima

- 5

Grupo Sol y Luna Argentina Santa Fe

- 3

  Rosa Mercedes Vásquez Rojas Perú Chiclayo

- 5

  Silvia Gutiérrez Argentina Las Heras, Santa Cruz

- 3

  María Graciela Di Naro Argentina El Palomar, Buenos Aires

-5

  Nidia Esther Sanchez Argentina Buenos Aires

- 3

Cris Martínez Olivarez Argentina Salta

- 3

  Karmen Kesada Estados Unidos Boca Ratón, Florida - 5
  Isabel Marcia Venezuela San Cristóbal

- 4

  Grupo OM-AUM Brasil Rio de Janeiro

- 3

Tamara Nedelcu Argentina Buenos Aires

- 3

  Natalia E. Andres Argentina Villa Pehuenia - Aluminé - 3
  Beth Cabral de Mello (U. S. Río de Janeiro) Brasil Rio de Janeiro - 3
  Grupo Sadhana de Reiki México Tijuana - 5
  Open Heart Perú Lima - 5
  Unidad de Servicio de Bahía Blanca Argentina Bahía Blanca - 3
  Ciberángeles Milleniun Iberoamérica   ---
  Virginia Cecilia Navarrete Anabalon Chile San Felipe - 4
  María Ofelia Rodríguez Argentina Buenos Aires - 3
  Helga Günther Argentina Montecarlo - 3
  Mariela Hernández Venezuela Caracas - 4
  Unidad de Servicio Uruapan México Uruapan - 5
  Johan Manuel Rivas Beas Chile San Fernando - 4
  Unidade de Serviço para Cultura Espiritual Brasil Campinas, SP - 3
  Jose Hernando Maringuer Chile Santiago - 4
  Helena Gómez Argentina Corrientes - 3
  Centro Cultural Nuevatierrarcoiris Chile Viña del Mar - 4
  María Alejandra Bórquez Cousiño Chile Santiago - 4
  Rolando Ruben García Loredo Argentina Buenos Aires - 3
  Luis Eduardo Barretta Argentina Buenos Aires - 3
  Luz de Amanecer Argentina Buenos Aires - 3
  Círculo Metafísico Argentino (Juan Orsini) Argentina Buenos Aires - 3
  Maximiliano Esteban Argentina Buenos Aires - 3
  Genny Diani Bisio Chile Santiago - 4
  Sara Paasch Knudsen Denmark Dinamarca + 2
  Natalie Mannering Estados Unidos Missouri - 5
  Claudia Alejandra Franzzini Argentina   - 3
  Mónica Leonor Jacob Betancor Argentina San Nicolás - 3
  Claudia Beatriz Teixeira Miranda Brasil Río de Janeiro - 3
  Maria Inés Quesada Chile Santiago - 4
  Emilio César Bellassai Sisa Paraguay Asunción - 4
  Valeska Mena Allendes  Chile Santiago - 4
         
         
         

  16:15

Red Gidgi Argentina (Marcela) Argentina Tucumán

- 3

  Red Gidgi Argentina (Claudia B. y Grupo) Argentina Santa Fe

- 3

  Red Gidgi Argentina (Norma) Argentina San Fernando, Bs. As.

- 3

  María A. Lake de Vignale Perú Lima

- 5

  Grupo Sol y Luna Argentina Santa Fe

- 3

  Rosa Mercedes Vásquez Rojas Perú Chiclayo

- 5

  Silvia Gutiérrez Argentina Las Heras, Santa Cruz

- 3

  Nidia Esther Sanchez Argentina Buenos Aires

- 3

Cris Martínez Olivarez Argentina Salta

- 3

  Karmen Kesada Estados Unidos Boca Ratón, Florida - 5
  Isabel Marcia Venezuela San Cristóbal

- 4

  Grupo OM-AUM Brasil Rio de Janeiro

- 3

  Tamara Nedelcu Argentina Buenos Aires

- 3

  Beth Cabral de Mello (U. S. Río de Janeiro) Brasil Rio de Janeiro - 3
  Grupo Sadhana de Reiki México Tijuana - 5
  Open Heart Perú Lima - 5
  Unidad de Servicio de Bahía Blanca Argentina Bahía Blanca - 3
  Ciberángeles Milleniun Iberoamérica   ---
  Virginia Cecilia Navarrete Anabalon Chile San Felipe - 4
  María Ofelia Rodríguez Argentina Buenos Aires - 3
  Helga Günther Argentina Montecarlo - 3
  Unidad de Servicio Uruapan México Uruapan - 5
  Johan Manuel Rivas Beas Chile San Fernando - 4
  Unidade de Serviço para Cultura Espiritual Brasil Campinas, SP - 3
  Jose Hernando Maringuer Chile Santiago - 4
  Helena Gómez Argentina Corrientes - 3
  Centro Cultural Nuevatierrarcoiris Chile Viña del Mar - 4
  María Alejandra Bórquez Cousiño Chile Santiago - 4
  Rolando Ruben García Loredo Argentina Buenos Aires - 3
  Luis Eduardo Barretta Argentina Buenos Aires - 3
  Luz de Amanecer Argentina Buenos Aires - 3
  Círculo Metafísico Argentino (Juan Orsini) Argentina Buenos Aires - 3
  Maximiliano Esteban Argentina Buenos Aires - 3
  Sara Paasch Knudsen Denmark Dinamarca + 2
  Mónica Leonor Jacob Betancor Argentina San Nicolás - 3
  Claudia Beatriz Teixeira Miranda Brasil Río de Janeiro - 3
  Maria Inés Quesada Chile Santiago - 4
  Emilio César Bellassai Sisa Paraguay Asunción - 4
         
         
         

  16:30

Red Gidgi Argentina (Claudia B. y Grupo) Argentina Santa Fe

- 3

  Red Gidgi Argentina (Marcela) Argentina Tucumán

- 3

  Rosa Mercedes Vásquez Rojas Perú Chiclayo

- 5

  Silvia Gutiérrez Argentina Las Heras, Santa Cruz

- 3

  Nidia Esther Sanchez Argentina Buenos Aires

- 3

Cris Martínez Olivarez Argentina Salta

- 3

  Karmen Kesada Estados Unidos Boca Ratón, Florida - 5
  Isabel Marcia Venezuela San Cristóbal

- 4

  Grupo OM-AUM Brasil Rio de Janeiro

- 3

  Tamara Nedelcu Argentina Buenos Aires

- 3

  Beth Cabral de Mello (U. S. Río de Janeiro) Brasil Rio de Janeiro - 3
  Grupo Sadhana de Reiki México Tijuana - 5
  Open Heart Perú Lima - 5
  Unidad de Servicio de Bahía Blanca Argentina Bahía Blanca - 3
  Ciberángeles Milleniun Iberoamérica   ---
  Virginia Cecilia Navarrete Anabalon Chile San Felipe - 4
  María Ofelia Rodríguez Argentina Buenos Aires - 3
  Helga Günther Argentina Montecarlo - 3
  Unidad de Servicio Uruapan México Uruapan - 5
  Johan Manuel Rivas Beas Chile San Fernando - 4
  Unidade de Serviço para Cultura Espiritual Brasil Campinas, SP - 3
  Jose Hernando Maringuer Chile Santiago - 4
  Helena Gómez Argentina Corrientes - 3
  Centro Cultural Nuevatierrarcoiris Chile Viña del Mar - 4
  María Alejandra Bórquez Cousiño Chile Santiago - 4
  Rolando Ruben García Loredo Argentina Buenos Aires - 3
  Centro Inti Argentina Mar del Plata - 3
  Luis Eduardo Barretta Argentina Buenos Aires - 3
  Luz de Amanecer Argentina Buenos Aires - 3
  Círculo Metafísico Argentino (Juan Orsini) Argentina Buenos Aires - 3
  Maximiliano Esteban Argentina Buenos Aires - 3
  Sara Paasch Knudsen Denmark Dinamarca + 2
  Claudia Beatriz Teixeira Miranda Brasil Río de Janeiro - 3
  Maria Inés Quesada Chile Santiago - 4
  Emilio César Bellassai Sisa Paraguay Asunción - 4
         
         
         

  16:45

Red Gidgi Argentina (Claudia B. y Grupo) Argentina Santa Fe

- 3

  Red Gidgi Argentina (Marcela) Argentina Tucumán

- 3

  Rosa Mercedes Vásquez Rojas Perú Chiclayo

- 5

Silvia Gutiérrez Argentina Las Heras, Santa Cruz

- 3

  Nidia Esther Sanchez Argentina Buenos Aires

- 3

Cris Martínez Olivarez Argentina Salta

- 3

  Karmen Kesada Estados Unidos Boca Ratón, Florida - 5
  Isabel Marcia Venezuela San Cristóbal

- 4

  Grupo OM-AUM Brasil Rio de Janeiro

- 3

Tamara Nedelcu Argentina Buenos Aires

- 3

  Beth Cabral de Mello (U. S. Río de Janeiro) Brasil Rio de Janeiro - 3
  Grupo Sadhana de Reiki México Tijuana - 5
  Open Heart Perú Lima - 5
  Unidad de Servicio de Bahía Blanca Argentina Bahía Blanca - 3
  Ciberángeles Milleniun Iberoamérica   ---
  Virginia Cecilia Navarrete Anabalon Chile San Felipe - 4
  María Ofelia Rodríguez Argentina Buenos Aires - 3
  Helga Günther Argentina Montecarlo - 3
  Unidad de Servicio Uruapan México Uruapan - 5
  Johan Manuel Rivas Beas Chile San Fernando - 4
  Unidade de Serviço para Cultura Espiritual Brasil Campinas, SP - 3
  Jose Hernando Maringuer Chile Santiago - 4
  Helena Gómez Argentina Corrientes - 3
  Centro Cultural Nuevatierrarcoiris Chile Viña del Mar - 4
  María Alejandra Bórquez Cousiño Chile Santiago - 4
  Rolando Ruben García Loredo Argentina Buenos Aires - 3
  Centro Inti Argentina Mar del Plata - 3
  Luis Eduardo Barretta Argentina Buenos Aires - 3
  Luz de Amanecer Argentina Buenos Aires - 3
  Círculo Metafísico Argentino (Juan Orsini) Argentina Buenos Aires - 3
  Maximiliano Esteban Argentina Buenos Aires - 3
  Sara Paasch Knudsen Denmark Dinamarca + 2
  Claudia Beatriz Teixeira Miranda Brasil Río de Janeiro - 3
  Maria Inés Quesada Chile Santiago - 4
  Emilio César Bellassai Sisa Paraguay Asunción - 4
         
         
         

El grupo todo los puede. 

  17:00

Red Gidgi Argentina (Daniel B.) Argentina Rosario

- 3

  Red Gidgi Argentina (María Teresa) Argentina Diamante

- 3

  Ana Cristina Cartaya Sanz Cuba La Habana - 4

Alberto J. Díaz Argentina Mendoza

- 3

Rosa Mercedes Vásquez Rojas Perú Chiclayo

- 5

  Silvia Gutiérrez Argentina Las Heras, Santa Cruz

- 3

  Nidia Esther Sanchez Argentina Buenos Aires

- 3

  Dora A. de Ospina Estados Unidos Nueva York - 5

Jasmin Pérez Venezuela Caracas

- 4

  Juan Jose Pancotto Argentina Puerto Iguazú (Misiones)

- 3

  Karmen Kesada Estados Unidos Boca Ratón, Florida - 5
  Isabel Marcia Venezuela San Cristóbal

- 4

  Maria Isabel Lopez Argentina Mar del Plata

- 3

  Grupos Curación del Alma México Cuernavaca

- 5

Centro Alaya Argentina Capilla del Monte - Cba

- 5

  Maria Cristina Pedrazzini Argentina Buenos Aires - 3

Gabriela Ramos Balesta Argentina La Plata - 3
  Grupo Sadhana de Reiki México Tijuana - 5
  Open Heart Perú Lima - 5
  Unidad de Servicio de Bahía Blanca Argentina Bahía Blanca - 3
  Ciberángeles Milleniun Iberoamérica   ---
  María Ofelia Rodríguez Argentina Buenos Aires - 3
  Helga Günther Argentina Montecarlo - 3
  Johan Manuel Rivas Beas Chile San Fernando - 4
  Jose Hernando Maringuer Chile Santiago - 4
  Helena Gómez Argentina Corrientes - 3
  Centro Cultural Nuevatierrarcoiris Chile Viña del Mar - 4
  María Alejandra Bórquez Cousiño Chile Santiago - 4
  María Valeria Toscano Argentina Buenos Aires - 3
  Rolando Ruben García Loredo Argentina Buenos Aires - 3
  Centro Inti Argentina Mar del Plata - 3
  Unidad de Servicio de Sevilla España Sevilla + 2
  Círculo Metafísico Argentino (Juan Orsini) Argentina Buenos Aires - 3
  Maximiliano Esteban Argentina Buenos Aires - 3
  Genny Diani Bisio Chile Santiago - 4
  Sharon Rosez Estados Unidos New York - 5
  James Vaccarella Francia Maine + 2
  Martine Vaugel Francia Loire + 2
  Lucinda Tyrrell Australia Camberra + 10
  Natalie Mannering Estados Unidos Missouri - 5
  Luis Eduardo Yepes Colombia Antioquía, La Estrella - 5
  Lecia Zinna Estados Unidos Central time - 5
  Pilar Alonso España Madrid + 2
  Claudia Alejandra Franzzini Argentina   - 3
  Suki Moreira Brasil Natal - 3
  Claudia Beatriz Teixeira Miranda Brasil Río de Janeiro - 3
  Isabel Sales Rufí España Barcelona + 2
  Altair Moreira Brasil Rio de Janeiro - 3
  Fátima Cassol Brasil Rio de Janeiro - 3
  José María Arce Argentina Buenos Aires - 3
  Emilio César Bellassai Sisa Paraguay Asunción - 4
  Valeska Mena Allendes  Chile Santiago - 4
  Stella Maris Ramírez Argentina Buenos Aires - 3
         
         
         

  17:15

Red Gidgi Argentina (Karina) Argentina Santa Rosa. La Pampa

- 3

  Ana Cristina Cartaya Sanz Cuba La Habana - 4

Alberto J. Díaz Argentina Mendoza

- 3

Rosa Mercedes Vásquez Rojas Perú Chiclayo

- 5

  Silvia Gutiérrez Argentina Las Heras, Santa Cruz

- 3

  Nidia Esther Sanchez Argentina Buenos Aires

- 3

  Dora A. de Ospina Estados Unidos Nueva York - 5

Jasmin Pérez Venezuela Caracas

- 4

  Juan Jose Pancotto Argentina Puerto Iguazú (Misiones)

- 3

  Karmen Kesada Estados Unidos Boca Ratón, Florida - 5
  Isabel Marcia Venezuela San Cristóbal

- 4

  Maria Isabel Lopez Argentina Mar del Plata

- 3

Grupos Curación del Alma México Cuernavaca

- 5

Maria Cristina Pedrazzini Argentina Buenos Aires - 3
  Gabriela Ramos Balesta Argentina La Plata - 3
  Grupo Sadhana de Reiki México Tijuana - 5
  Open Heart Perú Lima - 5
  Unidad de Servicio de Bahía Blanca Argentina Bahía Blanca - 3
  Ciberángeles Milleniun Iberoamérica   ---
  María Ofelia Rodríguez Argentina Buenos Aires - 3
  Helga Günther Argentina Montecarlo - 3
  Johan Manuel Rivas Beas Chile San Fernando - 4
  Jose Hernando Maringuer Chile Santiago - 4
  Helena Gómez Argentina Corrientes - 3
  Centro Cultural Nuevatierrarcoiris Chile Viña del Mar - 4
  María Alejandra Bórquez Cousiño Chile Santiago - 4
  Rolando Ruben García Loredo Argentina Buenos Aires - 3
  Centro Inti Argentina Mar del Plata - 3
  Círculo Metafísico Argentino (Juan Orsini) Argentina Buenos Aires - 3
  Maximiliano Esteban Argentina Buenos Aires - 3
  Sharon Rosez Estados Unidos New York - 5
  James Vaccarella Francia Maine + 2
  Martine Vaugel Francia Loire + 2
  Lecia Zinna Estados Unidos Central time - 5
  Suki Moreira Brasil Natal - 3
  Claudia Beatriz Teixeira Miranda Brasil Río de Janeiro - 3
  Altair Moreira Brasil Rio de Janeiro - 3
  Fátima Cassol Brasil Rio de Janeiro - 3
  José María Arce Argentina Buenos Aires - 3
  Emilio César Bellassai Sisa Paraguay Asunción - 4
  Stella Maris Ramírez Argentina Buenos Aires - 3
         
         
         

  17:30

Red Gidgi Argentina (Norma) Argentina San Fernando

- 3

  Ana Cristina Cartaya Sanz Cuba La Habana - 4

Alberto J. Díaz Argentina Mendoza

- 3

Rosa Mercedes Vásquez Rojas Perú Chiclayo

- 5

  Silvia Gutiérrez Argentina Las Heras, Santa Cruz

- 3

  Nidia Esther Sanchez Argentina Buenos Aires

- 3

  Jasmin Pérez Venezuela Caracas

- 4

  Karmen Kesada Estados Unidos Boca Ratón, Florida - 5
  Isabel Marcia Venezuela San Cristóbal

- 4

Maria Isabel Lopez Argentina Mar del Plata

- 3

  Grupos Curación del Alma México Cuernavaca

- 5

Maria Cristina Pedrazzini Argentina Buenos Aires - 3
  Gabriela Ramos Balesta Argentina La Plata - 3
  Grupo Sadhana de Reiki México Tijuana - 5
  Open Heart Perú Lima - 5
  Unidad de Servicio de Bahía Blanca Argentina Bahía Blanca - 3
  Ciberángeles Milleniun Iberoamérica   ---
  María Ofelia Rodríguez Argentina Buenos Aires - 3
  Helga Günther Argentina Montecarlo - 3
  Johan Manuel Rivas Beas Chile San Fernando - 4
  Jose Hernando Maringuer Chile Santiago - 4
  Helena Gómez Argentina Corrientes - 3
  Centro Cultural Nuevatierrarcoiris Chile Viña del Mar - 4
  María Alejandra Bórquez Cousiño Chile Santiago - 4
  Rolando Ruben García Loredo Argentina Buenos Aires - 3
  Círculo Metafísico Argentino (Juan Orsini) Argentina Buenos Aires - 3
  Alejandra Silva Chile Santiago - 4
  Maximiliano Esteban Argentina Buenos Aires - 3
  James Vaccarella Francia Maine + 2
  Martine Vaugel Francia Loire + 2
  Lecia Zinna Estados Unidos Central time - 5
  Suki Moreira Brasil Natal - 3
  Claudia Beatriz Teixeira Miranda